Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на Vitaliy Burdash

    чё ржешь молодой ,ты скок на радмире играешь ?
  2. M

    Жалоба на Vitaliy Burdash

    2:27 где там нон рп ? и в 15:50 ?
  3. M

    Жалоба на Vitaliy Burdash

    оно есть но не всегда работает
  4. M

    Жалоба на Vitaliy Burdash

    ну смотрите я не знаю вот этих жетонов и т.д. , как я должен был понять с кем я говорю ,кто он по рангу ,где работает , новичок зайдет к нему подойдет чел с такой х ,то как он должен понимать кто он и что он ,он посмотрит на белую хрень где не чего не понятно, и его посадят он ж нафиг пошлёт...
  5. M

    Жалоба на Vitaliy Burdash

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-34z4-и-20ik.325794/#post-1451088 Эммм один вопрос что я там увижу на бейджике ? Кто он и что он ,на белой фигне какой то?! полицейский тоже самое предоставил жетон когда я был повернут спиной к нему , а потом не предъявлял его .Голосовой чат...
  6. M

    Жалоба на 34Z4 и 20IK

    1:30 - 2:30 , на 2:50 минуте не знание правил или законов , на 3:30 минуте было сказано право на адвоката в итоге адвокат не был вызван им , на 5 минутой я просил адвоката ,с 9 минуты начал 20IK огрызаться ,просил у него бэйджик ... он мне его не предоставил , посадили не за что сами не...
  7. M

    Жалоба на 34Z4 и 20IK

    Халтурное поведение .Просил адвоката в итоге не вызвали пришлось вызывать мне ,огрызались ,не показывали мне свои жетоны и бейджики. И время указано МСК+4. + он до записи не отыграл тайзер .
  8. M

    Жалоба на Yri Norman | Слив корпы

    эммм слив склада нет ,прост купил перки ,не чего такого , да и + он их набрал - он их и кикнул
  9. M

    Жалоба на Miguel Rothmans

    случайно были ещё видео на канале да + личная инфа
  10. M

    Жалоба на Miguel Rothmans

    Я все выполнял (в реале такой же борзый ) , как мне сказал Miguel меня не было слышно ,но по видео можно увидеть что я говорил так что вы могли сказать что меня не слышно и т.д. . В итоге дали уход от рп ,хотя я всё выполнял ,а они даж против не были от моей борзоты . Доказательства :
  11. M

    Жалоба на <A8U>

    Переменуй вот так -Жалоба на незнакомца <A8U>
  12. M

    жалоба

    Хмм надо было писать в обман
  13. M

    Жалоба на Незнакомец <2Q8Z>

    Ну и эт захотел жб получай
  14. M

    Жалоба на Незнакомец <2Q8Z>

    Описание : поехали мы с другом за румпой , чтоб камни собирать, в итоге эта крыса нас расстреляла, и не только нас !
  15. M

    Жалоба на Незнакомец <2RFC>

    С начало он мне с другом мешал играть я думал он что то сказать хотел на едине ,но потом начал выпендриваться что я новичок тип он богатый я бомж и т.д. Ну я понял смысла нету и начал от него убегать ,он начал меня давить ,всё на видео .
  16. M

    Жалоба на Незнакомец <2RFC>

    кста у него + ревик с руля
  17. M

    жалоба на 1Y60 | 2QQM

    вот я по смотрел видео 1 как тебя убили и подумал , она тебя убила как баба, ты стоял с киркой прост собирал камень и она тебя убивает в крысу , так как ты оружие не мог достать .Также в воде , сами себя прост не уважают и всё , себе хотят всё забрать .
  18. M

    Жалоба на Незнакомец <2RFC>

    http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-2qw1-2rfc.185715/ Норм нон рп уход ,так свою группировку унижаешь ! + стрелять не, умеете)