Результаты поиска

  1. Billy LaMuerte

    Жб на Derec Hail

    х2 в студию, когда ему предъявили за то что он сам же нарушил...
  2. Billy LaMuerte

    Жб на Derec Hail

    Опру в студию. Если я не понимаю где, находится ящик это не причина для выдавания мута, так к слову...
  3. Billy LaMuerte

    Жалоба на Jay Allen (игровой никнейм Jay Dias)

    Это первое и второе, а теперь третье: Почему же я закафал типа до выяснения и пошёл куда-то с ним? Может потому что я бедка, которая знает что это краймовец, с которого можно взять процент за банки которые они ломают как раз в это время?
  4. Billy LaMuerte

    Жалоба на Jay Allen (игровой никнейм Jay Dias)

    Чисто заглянем в его профиль и публикпции...
  5. Billy LaMuerte

    Жалоба на Jay Allen (игровой никнейм Jay Dias)

    тык - С каких это пор снос броника целенаправленный не является нонРП, а стрельба по колёсам у нас это нонРП -__-
  6. Billy LaMuerte

    Жалоба на Jay Allen (игровой никнейм Jay Dias)

    А то что при приезде обратно перестрелка всё равно продолжалась вас не смутило? Он не мог просто приехать обратно? Ваше требование сейчас несуразно, если вас смущает ситуация, то давайте обратимся к логам сервера, которые может посмотреть уже сам ГА
  7. Billy LaMuerte

    Жалоба на Jay Allen (игровой никнейм Jay Dias)

    Т.е. Аргументируя то что там может быть сигнал помощи я аналогично могу просто затулить всю группу людей которые одеты примерно одинаково? Ответ сзаранее, НЕТ, я моментальнейше пойду плавать по причине DM, т.к. не имею права открывать огонь без причины. Я стрелял по крайму в момент когда он...
  8. Billy LaMuerte

    24W2

    Максимально не понимаю вашей аргументации про откат ранее, т.к. суть нарушения видна, но ладно... тык
  9. Billy LaMuerte

    Жалоба на Jay Allen (игровой никнейм Jay Dias)

    тык - Не согласен с решением администратора. С каких пор игрока наказывают за ДМ если отчётливо видно где он после смерти на этом банке снова же стреляется? (там два отката если что)
  10. Billy LaMuerte

    Жалоба на Jay Allen (игровой никнейм Jay Dias)

    тык - Не согласен с решением администратора. С каких пор игрок может убивать просто так поднимающего игрока, где нету уже перестрелки (она сильно дальше у самого банка), он просто приехал и увидел как лежит лидер мафии тсукуёми и видит как я поднимаю другого игрока (издалека формы не видно т.е...
  11. Billy LaMuerte

    1WDH

    тык - Добив
  12. Billy LaMuerte

    JGT

    Шёл файт с "T S U K U Y O M I" в ходе которого нечаянно прибил своего и крайма, после рядом со мной файт прекратился иду ремать своего, а тут по мне скидывает тракторист, который тут ваще не причём - тык
  13. Billy LaMuerte

    24W2

    НРП Действия (намеренный снос брони когда человек уже лежит трупом) - тык
  14. Billy LaMuerte

    Жалоба на Derec Hail

    Был задан вопрос по факту, а получен ответ просто размытый без да\нет просто "может быть" Требую выдать саппорту "печеньки", подобные ответы уже не в первый раз (у меня "это" поймано впервые)
  15. Billy LaMuerte

    39DU

    Рк Умер - тык Жив опять тулится - тык
  16. Billy LaMuerte

    Жалоба на Ghost Mctavish/Обращение к ГА

    Крч, ситуация следующая: На сервере с бородатых времён существует такой предмет как парашют. И его нельзя ни воровать ни красть ничего с ним делать, кроме как использовать по прямому назначению. За воровство данного айтема давали баны, были ситуации, где выдавали баны за воровство парашюта by...
  17. Billy LaMuerte

    27JC

    /q - тык
  18. Billy LaMuerte

    27JC

    /q - тык
  19. Billy LaMuerte

    Bad Fib | Billy LaMuerte

    Ваша биография: тык. Фотография ваших документов: Настоящее время: Билли работает Специальным агентом отдела CID в FIB. Обожает проводить время, со своей семьёй, которые в прошлом обладали большими криминальными связями. В один прекрасный момент, у него заканчиваются денежные средства, в силу...