Результаты поиска

  1. L

    Баг с перекупом

    Я как всегда взял заказ от Ильдара и привёз машину ему, а мне пишет " Охлади своё траханье", вопрос в том дадут ли мне деньги, я транспондер потратил и время, что мне делать?
  2. L

    - Увеличение дней не платы налогов на дом {Маленькая но приятная доработка для игроков}

    Доброго дня дорогие разработчики и любимые админы, столкнулся я с такой проблемой что оплатить дом можна максимально только на 10 дней, я считаю что это мало, стоило бы продлить оплату дома на 15-20 дней, думаю от этого хуже никому не станет так как ловцов у нас не так уж и много, а людей...
  3. L

    Загруженность местности около больницы [Оптимизация]

    Доброго дня уважаемые разработчики, наверное каждый человек сталкивался с проблемой исчезновения текстур около больницы, ЖД спавна и так далее, на сколько я понимаю это связано с тем что очень нагруженные места и все спавня очень близко друг около друга, по этому я предлагаю как-то...
  4. L

    Б/У рынок [ Оптимизация]

    Доброго дня, наверное 90% игроков приезжают на б/у рынок чтобы продать свой т/с либо купить его, но стыкаются с проблемой не прогрузки текстур, понижением фпс и прочее, это связанно с тем что рынок очень нагруженный машинами и людьми, по этому я считаю что нужно с этим что-то сделать, а именно...