Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на 61W9

    Aleksandr Trucker <61W9> Стоял на обочине. Тут прилетает это чудо и пару раз таранит меня и уезжает. Ни здрасте, ни досвидания. Бескультурье :). Доказательство:
  2. A

    Жалоба на 3M9L

    Aleksandr Trucker 3M9L Разгружал продукцию и тут в меня начинает стрелять этот игрок. Затем он убежал. Но затем снова вернулся и добил. Без причины, без объяснений. Видимо весело ему. 4. Момент, когда он по мне стреляет и убегает: Момент, когда он вернулся и добил меня:
  3. A

    Жалоба на 4QB2

    Aleksandr Trucker 4QB2 Собирал мусор на мусоровозе. Забрал последний пакет и шел садиться за руль. Тут бац и кто-то открывает огонь по мне откуда-то издалека. И убивает. Даже не понял из-за чего.
  4. A

    Жалоба на <50W7> и <58B1>

    Aleksandr Trucker <5K2G> Незнакомец <50W7> и Незнакомец <58B1> Ехал по маршруту, остановился на остановке. Подъехали эти двое и стали предлагать вступить к ним в организацию, на что получили чёткий ответ "нет", затем уже стали требовать, под угрозой прострелить колёса. Получив снова ответ "нет"...
  5. A

    Работа Почтальон

    Добавьте работу Почтальона. Есть такая работа на некоторых серверах, но реализована не лучшим образом. Сделать ещё возможность работы на своём транспорте. Например чтобы можно было купить какой-нибудь микроавтобус или маленький грузовичок и на нём развозить. Почтовых отделений можно сделать 2...