Результаты поиска

  1. Mayki

    Амнистия к Антону Касту

    Просто поверь. При тяжких или многочисленных нарушениях от меня, выдавай мне перманентную блокировку. Я обещаю играть честно.
  2. Mayki

    Амнистия к Антону Касту

    Прошло много времени с момента бана, я одумался
  3. Mayki

    Амнистия к Антону Касту

    Я так больше не буду делать, хочу с владом виттеном поиграть, очень сильно
  4. Mayki

    Амнистия к Антону Касту

    Антон Каст привет, я извиняюсь за своё плохое поведение, прошу подарок на новый год в виде разбана моих 2165 и 23yc. Больше с читами играть не буду!!!!
  5. Mayki

    Разбан В Crime#3

    Ну так мне за это ЧС дали же
  6. Mayki

    Разбан В Crime#3

    Ваш игровой Nick Name: Stepashka Punk Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: .siho (Попробуйте без точки), valeraryodan (Вот ещё один дискорд который в бане из-за него не могу зайти с основы т.к бан по айпи вроде) Причина бана: Чс крайма- Уже вынесли тык Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание...
  7. Mayki

    Жалоба на 2VGM

    За секунду я бы ничего не успел сделать поймите
  8. Mayki

    Жалоба на 2VGM

    Какой полный откат? Видно что биз только что закончился и он меня убил.
  9. Mayki

    Жалоба на Maikl Jordan

    Админ проигрывает файт в КЗ и откидывает за рев.с вод.Жду видеофиксацию и пункт данного правила где указанно что РЕВ.С ВОД В КЗ ЗАПРЕЩЁН Пруф
  10. Mayki

    Разбан в дискорде S#2 CRIME

    Ваш игровой Nick Name: Dobryachok Vchsekrajma Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: .siho (Попробуйте без точки), valeraryodan (Вот ещё один дискорд который в бане из-за него не могу зайти с основы т.к бан по айпи вроде) Причина бана: Чс крайма- Уже вынесли тык Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету...
  11. Mayki

    Жалоба на Force

    Е Ещё не прошёл, запросили в 17:59, щас только 16:36
  12. Mayki

    Жалоба на Force

    Да ща залью я , написали же праздник у меня был
  13. Mayki

    Разбан в дискорде Crime S2

    АП
  14. Mayki

    Разбан в дискорде Crime S2

    Ваш игровой Nick Name: Dobryachok Vchsekrajma Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: .siho Причина бана: Чс крайма- Уже вынесли тык Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): Попал в чс крайма, сейчас уже вынесли а бан снять забыли тык
  15. Mayki

    Жалоба на S U E T A

    Мис за мисом ник поставь