Результаты поиска

  1. Mayki

    Амнистия к Антону Касту

    Антон Каст привет, я извиняюсь за своё плохое поведение, прошу подарок на новый год в виде разбана моих 2165 и 23yc. Больше с читами играть не буду!!!!
  2. Mayki

    Разбан В Crime#3

    Ваш игровой Nick Name: Stepashka Punk Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: .siho (Попробуйте без точки), valeraryodan (Вот ещё один дискорд который в бане из-за него не могу зайти с основы т.к бан по айпи вроде) Причина бана: Чс крайма- Уже вынесли тык Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание...
  3. Mayki

    Жалоба на Maikl Jordan

    Админ проигрывает файт в КЗ и откидывает за рев.с вод.Жду видеофиксацию и пункт данного правила где указанно что РЕВ.С ВОД В КЗ ЗАПРЕЩЁН Пруф
  4. Mayki

    Разбан в дискорде S#2 CRIME

    Ваш игровой Nick Name: Dobryachok Vchsekrajma Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: .siho (Попробуйте без точки), valeraryodan (Вот ещё один дискорд который в бане из-за него не могу зайти с основы т.к бан по айпи вроде) Причина бана: Чс крайма- Уже вынесли тык Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету...
  5. Mayki

    Разбан в дискорде Crime S2

    Ваш игровой Nick Name: Dobryachok Vchsekrajma Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: .siho Причина бана: Чс крайма- Уже вынесли тык Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): Попал в чс крайма, сейчас уже вынесли а бан снять забыли тык
  6. Mayki

    Амнистия на снятие чс крайма

    Cнимите уже чс пж, веду себя хорошо чс не обхожу. Уже устал сидет в корпе дайте капты поиграть! Если надо будет с каждого капта откаты будут с нвидиа жефорс.
  7. Mayki

    Обращение к Antony Kast

    Я понимаю что играл с читами на сервере, но не сыграл ни одного капта с читом. И забанили меня вовсе не за игру на капте с читом.В то время я бегал рпшил в Мафии WIZZARO и плюсом в то время Мафия WIZZARO не играла капты вообще. Скрин моего нарушения по которому меня забанили тык
  8. Mayki

    Cмена почты, старая почта отца он её удалил

    Здравствуйте хочу поменять почту на [email protected] так как почта [email protected] была удалена. на компьютере осталась эта почта и на нее не приходят уведомления дата регистрации: 14.11.2021 место регистрации: Россия, Чебоксары Social Club- fr1z-XOL...
  9. Mayki

    Амнистия на снятие чс крайма. Antony Kast

    Отсидел и в бане и в чсе крайма достаточно много, раскаялся в содеянном. До разбана остался 1 день и очень хочется получить амнистию на снятие чса крайма. Если же то что я сотворял раньше повториться (чего быть не может) можете банить меня перманентно без шанса на повторную амнистию. Поверьте я...
  10. Mayki

    Амнистия Pavel Galitskiy

    Закинули в чс крайма за слив мафии,признаю что нагадил данной мафии WINX приношу глубочайшие извинения и впредь не собираюсь такого повторять.Дайте пожайлуйста первый и последний шанс.Посидел уже 3 месяца в чсе и понял что зря это сделал,простите меня пж(
  11. Mayki

    Амнистия Pavel Galitskiy

    Закинули в чс крайма за слив мафии,признаю что нагадил данной мафии WINX приношу глубочайшие извинения и впредь не собираюсь такого повторять.Дайте пожайлуйста первый и последний шанс.Посидел уже 3 месяца в чсе и понял что зря это сделал,простите меня пж(
  12. Mayki

    Обращение к админам кто может выпустить с деморгана

    Откинул до смены ника тот админ который уже снят .Ник поменял,просьба выпустить с деморгана
  13. Mayki

    Амнистия к Antony Kast

    Год с лишним назад, вы забанили меня за софт, очень давно не играл на проеккте, признаю свою вину и впредь обязуюсь больше не нарушать правила проекта. Дайте мне пожалуйста первый и последний шанс доказать что я изменился
  14. Mayki

    Жалоба на лидер Government

    Я подал заявление в прокуратуру 25 февраля, до данного момента, заявление так и не рассмотрели, прошу наказать лидера GOV, за отсутствие наблюдения за работой, а именно отсутствия её, его подопечных. тык
  15. Mayki

    Амнистия к Антону Касту

    Антон Каст, добрый человек, вы добряк, я вас люблю, какой прекрасный праздник хеллуин, можно амнистию пожалуйста
  16. Mayki

    Обращение к дамону петрову

    простите, я же не еблан на медийке на радмире сидеть, я медиа маджестика, так что напиши ещё что нибудь мне ещё все админы 2 сервера мои фанаты банят по голосу запомни малахитов папа
  17. Mayki

    Жалоба на антона каста

    Ваши слова ложь! После того как выдали наказание на 23YC, больше не играл с читами.
  18. Mayki

    амнистия к антону касту

    Антон Каст, порадуйте меня на 1 сентября, дайте разбан пожалуйста, хочу с друзьями поиграть
  19. Mayki

    Амнистия к Антону Касту

    Здравствуйте, Антон. Хочу попросить амнистию(или снижение срока бана) на вашем сервере. Приношу глубочайшие извинения за потрёпанные нервы, потраченное время администрации, вред проекту. Такого больше не повторится. Взамен могу предоставить интересную информацию для вас(я так думаю).