Результаты поиска

  1. B

    Жалоба на 4EHF

    /q 4КВЧ Вышли 2ое на меня начал стрелять 4EHF и убил обеих и захотел ремнуть 4EHF но его уже нету 4EHF-/q :(
  2. B

    Жалоба на B3PH

    тык Человек вышел из игры в рп ситуации
  3. B

    Обращение к Artem Adamson

    Жалоба на VWB | РАДМИР РП | ГТА 5 (radmirv.com) вот скрин наказание-тык Короче я вышел из хранки все в черным была человеки были лысыми и у меня иногда крашит когда захожу в хранку и я лег в багаж тачки и отошел когда я пришел была тулево я вышел из багажника и начал стрелятся я не знал что я...
  4. B

    Жалоба на 35IF

    сижу в тачке чел подбегает и убивает тайм код с 11:35
  5. B

    Обращение к Poli Allford

    Вы забанили меня по причине оск родных Скрин меня в этот момент грабили я ехал они ничего не говоря лопнули мне колеса я был очен зол в этот момент и не сдержал свой эмоции прощаю прошение больше такого не будет клянусь амнистируйте бан я через 4 дня уезжаю на 15 дней до того дня хотел поиграть...
  6. B

    Жалоба на администратора Voviy Dexter

    Imgur: Магия Интернета чел с ГП вызвал щит и я туда поехал его повязали, я стрелялся и меня откинул voviy dexter за приезд по мг
  7. B

    КПЗ

    Меня задерживал полицейский и когда он мне одел наручники мой друг убил его и у моего друга не было с собой отмычек и он поехал за отмычками в черный рынок за отмычками и когда он ехал мне дали connection lost reconnecting wi fi все работала не знаю почему у меня с собой была тяж.дробовик...
  8. B

    КПЗ

    меня задержал полицейский и мой друг убил его и у друга с собой не было отмычек он поехал за отмычками в черный рынок и когда он ехал назад мне дали connection lost reconnecting не знаю почему wi-fi все хорошо работала у меня с собой была тяжелый дробовик пулемет тяжелый револвер к сожалению...
  9. B

    Жалоба на 9FOE

    упом родных аманат это наша гп а сорындар шешен амые - сосите я ебал ваших род думаю понимаете
  10. B

    BAD FIB | Jameson Miller

    Основная информация: ФИО-Джеймсон Миллер Пол: Мужской Возраст: 33 25.08.1990 Внешние признаки: Глаза - Зеленые Волосы - короткые ,черные Накаченное тело Фото: Национальность: Американская Рост: 189см Телосложение: Сильный, Хорошая физическая подготовка Дефекты Кожи: есть небольшой шрам на...
  11. B

    проблема со сменой почты

    я открыл новуя е майл акк и хотел сменить но тут такая проблема
  12. B

    Нету доступа на почту с2

    Помогите пожалуиста,нету доступа на почту аккаунта [Время и дата открытия аккаунта писано примерно]
  13. B

    смена почты с2

    хочу сменить гмайл так как гмайл в другом телефоне не удобно (старый телефон с лагами)
  14. B

    Разбан в тп

    Ваш игровой Ник Имя: Franchesko Miller Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: BekberGenovv#5622 Причина бана: не известна Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету : Прощу дать разбан)
  15. B

    проблема с игрой

    помогите пожалуйста никак не могу решить
  16. B

    Жалоба на 4FYT

    Короче мы остановили бусик и этот гражданин убил нас с броником и когда он ушел нас увидели сотрудники и ремали нас и ушли и нас еше убили человеки в бугатти диво меня убил 4FYT и убили моего товарища и еше подехали и добили нас мы их не просили вот откат Дм+Добив - YouTube
  17. B

    Жалоба на сотруднику 4UBV

    короче мы забрали наших старых друзей из болки и они сказали остановиться в аэропорте тревора и один из них позвал меня и второй сразу прибегал и одел мне наручники нрп коп - YouTube вот откат момент начинается с 6го минута
  18. B

    Жалоба на администратору Sergei Karelin

    Я вчера случайно остановился возле ящика и меня убили и я пришел забрать свой гелик и меня посадил в деморган и дали предупреждение я не нахожусь в группировке и не видел что ящик пожалуиста снимите предупреждение Cергей у вас есть откат можете показать пожалуиста?
  19. B

    DM+Унижение

    Требую наказание Откат: