Результаты поиска

  1. Donald Arnager

    Разбан Торговой Площадки RADMIR

    Ваш игровой ник Имя: Tartila Gagovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ..verycoolguy.. Причина бана: поменял номер в дискорде Скриншоты выдачи кода (если есть): отсутствует Описание (если необходимо):
  2. Donald Arnager

    разбан тп в дс

    Ваш игровой Nick Name: Tartila Gagovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: onetwotreefourfivesix Причина бана: офф топ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): вчера должны были разбанить не разбанили
  3. Donald Arnager

    Разбан тп в дс

    Ваш игровой Nick Name: Tartila Gagovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: onetwotreefourfivesix Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): хочу узнать причину бана
  4. Donald Arnager

    Украли урбаны с багажника в класа на общую стоимость более 10кк

    У меня взломали багажник где лежали урбаны, разноцветные, зеленые, и фиолетовые, и все украли их все, я потерял 10кк ,я понимаю что их можно забирать системно но это очень большая сумма , подскажите что мне делать откат где у меня взломали багажник в класа -
  5. Donald Arnager

    Жалоба на Kanye_Swayze

    Только захожу в игру ресаю машину выезжаю не знаю что происходит на респе просто еду и отлетаю за дб хотя я только выехал с респы и не понимал что на ней творится я виноват то что на метке стоят машины или люди прошу предоставить откат с данного наказания
  6. Donald Arnager

    разбан тп в дс

    Ваш игровой ник: Demoniac Brokof Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: xveryxsmartxplayerxinxallxgamesx Причина бана: не правильно ввел номер и пишет теперь что я забанен Скриншоты выдачи результатов (если есть): Описание (если необходимо): -
  7. Donald Arnager

    разбан тп в дс

    Ваш игровой ник: Demoniac Brokof Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: xveryxsmartxplayerxinxallxgamesx Причина бана: не правильно ввел номер и пишет теперь что я забанен Скриншоты выдачи результатов (если есть): нету ничего Описание (если необходимо): -
  8. Donald Arnager

    разбан тп дс

    Ваш игровой ник: Demoniac Brokof Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: xveryxsmartxplayerxinxallxgamesx Причина бана: там человек написал задоню 16 тысяч хотя он в бане я написал что скам это чтобы предупредить игроков и меня забанили Скриншоты выдачи результатов (если есть): нету ничего Описание (если...
  9. Donald Arnager

    разбан тп в дс

    Ваш игровой ник: Demoniac Brokof Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: xveryxsmartxplayerxinxallxgamesx Причина бана: там человек написал задоню 16 тысяч хотя он в бане я написал что скам это чтобы предупредить игроков и меня забанили Скриншоты выдачи результатов (если есть): нету ничего Описание (если...
  10. Donald Arnager

    Жалоба на 3I9V

    оск родни
  11. Donald Arnager

    Жб на 3H2A 3GFL 3IV9

    ДМ приехал на цветы собрал поляну подхожу они с оружием целят в меня
  12. Donald Arnager

    Проблемы с доступом к акаунту

    потерял почту рассказываю сломался телефон в крах востановить ее не смог и всё она на старом телефоне осталась хоюч сменить почту с [email protected] на [email protected] письмо на почту отправил
  13. Donald Arnager

    Обращение к Owen Tonen

    Я подумал что склад сливать плохо, я просто тогда не осознавал что я делаю и хотел получить пушки, а щас я понимаю что подставил мафию и очень соболезную об это инцеденте, и поумнел за это время, и больше так делать не собераюсь, прошу вас убрать меня с чс крайма.
  14. Donald Arnager

    Проблема с доступам к игре

    ошибка изи античит тайм аут ошибка 30004 и после этой ошибке крашит комп и пишет на вашем компьютере произошла ошибка вот файлы анти чита и рейджа
  15. Donald Arnager

    смена почты

    потерял почту пароль помню как потерял обьясняю телефон сломался в крах нельзя его починить купил новый не смог востановить эту почту и всё
  16. Donald Arnager

    Не могу зайти в игру

    не могу зайти в игру 2 дня перебробывал весь ютуб пересмотрел целый день потратил чтобы её решить ничиго не помогло надеюсь вы поможете
  17. Donald Arnager

    Жб на 2WKV

    /q типа токо убили я иду его ремать и он /q делает