Результаты поиска

  1. sh1ka

    Обращение к Лемаиру

    dell
  2. sh1ka

    Жалоба на игрока 5INH

    Человек целеноправно ушел от РП, ладно бы крашнуло или инет лег и так далее, но тут видно что она F1 релог /q от 5INH в наручниках - Тык
  3. sh1ka

    Жалоба на 64KX 6288 4VEV

    Люди /q - Тык По поводу 64KX - Там и не видно когда упала но я уверен что она /q потому что посчитал что у нее оставалось секунд 13-17
  4. sh1ka

    Жалоба на игроков 5ZZU 4F37 4BHC 9NTB AJBE AMPD 2V10 9UCU 15X8

    Начнем: Повязали игрока с сидом 4F37, далее я с него снял все маячки, телефон и так далее - Тык Потом прибегает игрок 4BHC - Тык Потом появляется их не откуда 2 игрока с сидом 5ZZU и 9NTB и начинают стрелять - Тык Потом после того как меня убили, игрока с сидом 5ZZU убивают и он /q (0:14), а...
  5. sh1ka

    Жалоба на Альянс FLAME WOLF

    Ситуация: Меня ремают и начинают грабить, после этого меня решили похитеть. В 18:54 надели стяжки = похищение Тык Дальше меня привозят в хранку, не с целью выкупа и так далее, просто кинули в их тюрьму и просто уехали - Тык Дальше, я ждал 1 час 30 минут в итоге просто простоял в афк, без...
  6. sh1ka

    Жалоба на 8VBE

    Чел в хранку забежал - Тык
  7. sh1ka

    жалоба на Tobi

    Жалоба на 6ZX1 | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) , Откинули по этой ЖБ, но как известно что если это был бы багоюз, то мой ник бы видно было, или бы 6HLR, дал бы знак что тут тип багоюзит, ситуация была так, я просто на своей машине, подъехал прям к банку и просто забежал, у типа такие тайминги...
  8. sh1ka

    Биография Bad Cop | BCSD | Shik Provinces

    Имя – Shik Фамилия – Provinces Дата рождения — 14.07.1982 (72 года) Национальность — Итальянец Мать – Gucci Gabana Отец – Lui Gabana Место рождения — Италия Место проживания — США Семейное положение –Женат на Luvv Dirty Рост — 170см. Вес – 50 кг. Телосложение — Спортивное Цвет глаз –Голубой...
  9. sh1ka

    Нт

    Санчпизе кросс
  10. sh1ka

    Обращение к Лемаиру

    Забанили за Махинации с каким-то человеком, Я ничего не тепал и не кого не блатил, летал по аскам, помогал людям, Вижу что человек пишет что Нужна Хелпа, я прилетел, Спрашиваю что у вас случилось, человек говорит тепнули В-класс в Мирор и взломали, я говорю от всего сердца я ничего не делал и не...
  11. sh1ka

    Жалоба на Администратора Малке Декстер

    Получается я еду на ящик и чел просто НРДшит по горам едет и так далее, дальше он заезжает на респу, я выхожу из машины и убиваю его, хочу увидеть почему он не откинул человека который меня Дбшил и почему я получил СК, когда правила ящика написано что не запрещенно! Imgur: The magic of the Internet
  12. sh1ka

    /dell

    /dell
  13. sh1ka

    Амнистия Диди Декстер

    Меня забанили по этой жалобе /q <6ZX1> | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) Там Видно что человек из Синей Машины добил меня и факт /q теперь можно оспорить Отката нет Добива, но вульф меня там добил и кто там валялся.
  14. sh1ka

    Жалоба на Навального

    Момент нарушения хочу увидеть
  15. sh1ka

    Жалоба на Roger

    Хочу увидеть момент нарушения -
  16. sh1ka

    Жалоба на Лешу Навального

    Imgur: The magic of the Internet Момент нарушения хочу увидеть
  17. sh1ka

    Обращение к Лемаиру

    Произошла такая ситуация, что в НГ ивент я занял 5 место и итог: Мне выдали 2000 рублей и ТС А моему знакомому выдали 1000 рублей, ТС и 9кк Он занял от 6-11 место и получается у него приз лучше чем за 5 место
  18. sh1ka

    Жалоба на <8XBG>

    Просто уехал во время ограбы в зз - Тык