Результаты поиска

  1. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    Амнистия/Обращение к Anthony Kast.

    Понимаю,в любом случае буду ждать ответа,спасибо.
  2. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    Амнистия/Обращение к Anthony Kast.

    Вроде бы все,поищу щас еще
  3. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    Амнистия/Обращение к Anthony Kast.

    Вечер Добрый,это я,Dey Blackol под сидом 2K00,ровно 6 октября 2022 года я получил блокировку на 36500 дней за покупку за реал.Вряд ли это простительно,да я и не надеюсь получить амнистию,но все таки надежда есть,хоть она и мелкая,понимаю много ерести наговорил будучи агрессивным мелким...
  4. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    Жалоба на Antony Kast

    чирон продал за реал
  5. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    Обращение к Antony Kast.

    Ну здравствуй Антони Каст) ты забанил меня,наконец таки.Я столько у вас дел натворил.Купил виртов на 300кк+-,имел 4 аккаунта которые 2 из них забанены на читы.Так же продавал кучу виртов.Виктор Карнеплод-мой второй аккаунт.И моя основа - 2К00,на ней одновременно играли 3 человека.Как хорошо что...
  6. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода. Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ Имя и Фамилия: Dey Blackol Возраст: 47 Сколько лет в штате:47...
  7. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    BadCop LSPD | 2K00 Dey Blackol

    изменил
  8. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    BadCop LSPD | 2K00 Dey Blackol

    улицу изменю . но это реальный адрес,можете проверить сами, в этом доме снимали сериал во все тяжкие, фото добавлю как приду
  9. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    что делать если закинул деньги на сервер а они не пришли помогите

    Откройте F2-Магазин-там будет написано сколько у вас денег, смотрели?
  10. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    BadCop LSPD | 2K00 Dey Blackol

    ФИО - Yarkovich Dey Blackol Возраст - 47 Лет Рост - 187 СМ Размер Ноги - 44.5 Размер Одежды - Xs Характер - Злой,не честный,вспыльчивый Детство - Тяжелое Проблемы со здоровьем - 2 Степень Плоскостопия , шрам от пули на плече Отец-Yarki Blackol Мать-Holley Blackol Национальность -...
  11. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    что делать если закинул деньги на сервер а они не пришли помогите

    так ожидание оплаты,если бы прошло была бы надпись оплачено, можете скинуть информацию о платеже через программу банка
  12. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    Возраст 16+ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). 47 Быть адекватным и грамотным. Да Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. 10 / 10 Не иметь варнов/банов. + Иметь лидерские качества. + IC информация. Имя и Фамилия: Dey Blackol...
  13. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    Разбан в главном Дискорде(не тп)

    Ваш игровой Nick Name: Dey Blackol Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: pinkman#9096 Причина бана: Не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): забанили давно недавно просил разбан написали разбанили а бан еще есть
  14. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода. Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация. Имя и Фамилия: Dey Blackol Возраст: 47 Сколько...
  15. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    Жалоба на А+ \ Аntony Dexter

    так идите на Аризону со своим промокодом)))че вернулись то?я тебе так скажу,не разбанят ппвешеров
  16. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    Жалоба на А+ \ Аntony Dexter

    ппвшить не надо было :(
  17. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    Предложение по улучшению транспорта

    Добрый день администраторы и игроки,хочу в этой теме рассказать все про машины которые требуются улучшению / фиксу Начнем с машинами в которых нужно поменять центр тяжести,а именно - - Dodge RAM TRX 1500 -Rolls Royce Ghost - Quadro Turbo-R V-Tech Данные авто переварачиваются,а Quadra...
  18. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    Обращение к Lemaire

    возможно,но сложно
  19. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    За банили за анти афк

    За салфеткой я так понимаю вы пару часов шли?
  20. | 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

    Обращение к Lemaire

    Добрый день уважаемый Лемайр Есть одно предложение - а именно обнулить все дома , имущество , машины всем на 2 сервере,так как играть уже скучно. Вот год назад у всех были бехи,старые тачки,и хуракан считался элитной машиной как сейчас бугатти чирон Да,многих может не обрадовать обнуление,но...