Результаты поиска

  1. Timofey_Barni

    Жалоба на Незнакомец 1YNZ

    Общались с фибом после чего их компашка нарушила У.К. Началось тулево и 1YNZ Начал убегать когда хотели ремнуть он /q тайм-код 9:40
  2. Timofey_Barni

    Жалоба на Незнакомец 4G4G

    Задерживали типа приехали в лспд и нас дмят в зз Док-ва тайм код 9:05
  3. Timofey_Barni

    Жалоба на незнакомец 2E6M

    Приезжаю в клуб выполнить заданку выхожу из инты бегу к выходу и ДМ вне rz тайм-код 9:15
  4. Timofey_Barni

    Жалоба на Sako Jan 40U5

    ехвли по трассе и вимаксы начали тулить без причины ДМ таймкод 8:45
  5. Timofey_Barni

    Жалоба на 2KJD

    начал делать рп починку в итоге начали скидывать фибы.После того как меня начали ремать меня крашнуло.Захожу в игру а я в тюрьме на 3 часа вот Док-ва
  6. Timofey_Barni

    жалоба на администратора Cenya Neumann

    ехали по трассе с другом потом подъехал плотикс с подсосами начали грабить в итоге мы пгшим и нас откидывают за уход от рп вот доква ТЫК тайм код 8 30
  7. Timofey_Barni

    жалоба на администратора Cenya Neumann

    Ситуация такая я заливал на типа за нрп коп а данный администратор в ответе начал говорить всякую чушь про Процессуальный кодекс вот Док-ва также прикреплю док-ва с нарушением сотрудника НОНРП коп тайм код 2 50 ТЫК
  8. Timofey_Barni

    Жалоба на незнакомец 2QXZ

    Ситуация такая я умер и приехал за своей машиной данный игрок берет и вяжет меня по нрп коп без причины везет меня в допросную нарушив весь процесуальный кодекс вот Момент где меня посадили вот где вязали тайм-код 2:52 Хотел бы попросить возмещение в виде оружия и нарко которое он у меня забрал...
  9. Timofey_Barni

    Жалоба на 45O

    ДМ приехали за машиной и дм
  10. Timofey_Barni

    Взломали багажник в зз

    У меня есть машина Док-ва (вот все что осталось хотя было намного больше ) в которой лежало очень много различного оружия патронов и т.д. Она стоит в зз и ее выталкнули и украли почти всё под чистую.Есть просьба посмотреть по логам что украли и вернуть. Заранее спасибо!
  11. Timofey_Barni

    Жалоба на Незнакомец 36RN

    ДМ вне зоны ( Тайм-код 9:42) + Оск Родных и Банворд (Тайм-код 7:50)
  12. Timofey_Barni

    Жалоба на незнакомцев 49WR 2KI8 4A0P

    Приехал на код на фз стоит 3 типа Сказали что они из фибов хотя они из GOV Просили завести им чарджер я им отказал в итоге меня убили ( ;(
  13. Timofey_Barni

    Жалоба на Незнакомец 18EA

    ехали в дм зону и сбили фиба он тупо начал тулить Siiiiii
  14. Timofey_Barni

    Биография Timofey Barnes | 2VQB Плохой Полицейский

    Имя Фамилия: Timofey Barnes Пол: Мужской Дата рождения: 02.03.1988 Возраст: 34 лет Место рождения: Италия , Сицилия Образование: Высшее юридическое Отец- Tomas Skaletta Мать- Francheska Barnes Внешность: Рост-1,78 м Вес-64 кг Татуировки: 2 штуки на груди , одна на правой ноге , Большое...
  15. Timofey_Barni

    Жалоба на Незнакомец 1ZYP

    Ехали вышли тулились и кьюшнулись /q
  16. Timofey_Barni

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Timofey Barnes ★ Ваш сервер: 02 ★ Ваш дискорд: Tima#6570 ★ Причина бана: - ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): писал сообщения о продаже корпорации на следующий день бан. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал...
  17. Timofey_Barni

    Жалоба на администратора Pavel Parfentiy

    В общем меня добавили в чс список гос структур(data base) нарушение было 8 июня как и занесение в дата бэйз а одобрение этого дата бэйз от администратора Pavel Parfentiy 11 июня.То есть за то время занесения меня в чс человек который занёс меня в датабэйз мог спокойно удалить видео фиксацию .То...
  18. Timofey_Barni

    Жалоба на Miguel Flores

    На меня подали жалобу за /q но никакого /q не было вот док-ва ТЫК
  19. Timofey_Barni

    Жалоба на незнакомец 1B5O

    Заспавнился в больке выезжаю краймовец начинает тулить по мне я реагирую и Фибовец меня тайзерит ТЫК
  20. Timofey_Barni

    Жалоба на Незнакомка 2N2G

    ТЫК дм Тайм-код 2:10