Результаты поиска

  1. Mason Prada

    Переводы в U.S ARMY Fort Zancudo

    Обязательные критерии для перевода: Иметь уровень 5+. Иметь военный билет. Иметь лицензию на оружие. Иметь одобрение от лидера/зама о переводе. Единая форма для перевода: Ваш Nick Name: Ваш CID: Фотокарточка документов (первые 3 странички) (загружать imgur/yapix): Из какой организации...
  2. Mason Prada

    U.S. ARMY | Воинский устав

    "Воинский Устав"- является нормативно-правовым актом, который выше устава любого армейского подразделения и определяет права и обязанности военнослужащих U.S.Army и их взаимоотношения по отношению к сослуживцам, обществу, а также к другим государственным организациям, как и сущность воинской...
  3. Mason Prada

    U.S.ARMY | Амнистия черного списка

    Чёрный список U.S. Army • это список, в который вносятся военнослужащие: • за грубые или многочисленные нарушения воинского устава, • за грубые нарушения законов штата Сан-Андреас. В список могут попасть люди не состоящие в рядах U.S. Army, но которые всячески мешают несению службы. Каждый...
  4. Mason Prada

    U.S.ARMY | Кабинет Генерала

    Предложение по улучшению Пример: Имя Фамилия | CID Что хотите предложить по улучшению U.S. Army Заявление на программу по Back To Home Если вы уже ранее состояли в армии, и захотите вернуться вы сможете оставить заявление на программу "Back to Home" здесь. Пример: Имя Фамилия | CID Док-ва...
  5. Mason Prada

    Электронное заявление на вступление в "U.S. Army: Fort Zancudo"

    Критерии для вступления в организацию Соблюдать все пункты устава. Иметь паспорт, медицинскую карту, водительские права категории "B". Проживать в штате не менее 3 лет. Иметь также армейскую стрижку или прическу "под ноль" или "Армейскую". Каждый игрок должен иметь Role Play Ник без склонений и...
  6. Mason Prada

    U.S.ARMY | Программа "Back To Home".

    Условия восстановления: × Восстановление происходит в течении 10-ти дней после увольнения; × Фотокарточка того, что вы работали в этой фракции; × Испытательный срок после восстановления от 3 до 7 дней. Система восстановления: × Восстановление разрешено только с 3 ранга во всех фракциях; × При...
  7. Mason Prada

    Жалоба на 3ANB

    Ехал, и меня с ничего чел заДМил
  8. Mason Prada

    Жалоба на YZR

    Нас откинули за dm zz, так хуле тогда его не откинули?
  9. Mason Prada

    На рассмотрение Старшей Администрации

    Приветствую уважаемая Администрация! Сегодня с утра при входе на радмир S#3 столкнулся с проблемой что у меня заходит в обычную ГТА, но не в онлайн, перепробовал все способы для того чтобы зайти, но ничего не помогало, затем мне подсказал знакомый о том, что мой IP заблокировали, можно ли...
  10. Mason Prada

    Смените никнейм на форуме

    Приветствую, смените никнейм на форуме на Federico Prada