Результаты поиска

  1. Diman Operskoy

    Жалоба на "8WJC" "9RTX" "AWWY" "5NV7" "6TVO" "8KUY" "5ZZC" "5Q6U" "AX70" "8C21" "AONM" "AHX0"

    Прилетел на 9-11 к сотруднику LSPD , после чего его убивают в ЗЗ , я хочу его реанимировать и в это время "8WJC" решает взломать "9RTX" наручники в ЗЗ(не однократно) , я считаю это пг , также от "9RTX" я наблюдаю вызов по МГ, так как слишком много людей приехало на место задержания. После этого...
  2. Diman Operskoy

    Жалоба на "8WJC" "9RTX" "AWWY" "5NV7" "6TVO" "8KUY" "5ZZC" "5Q6U" "AX70" "8C21" "AONM" "AHX0"

    Прилетел на 9-11 к сотруднику LSPD , после чего его убивают в ЗЗ , я хочу его реанимировать и в это время "8WJC" решает взломать "9RTX" наручники в ЗЗ(не однократно) , я считаю это пг , также от "9RTX" я наблюдаю вызов по МГ, так как слишком много людей приехало на место задержания. После этого...
  3. Diman Operskoy

    del

    del
  4. Diman Operskoy

    Обращение к Kai Lemaire

    Так я могу играть с нового аккаунты на Radmir S1 , вы даёте добро? и меня не откинут? за обход тык
  5. Diman Operskoy

    Обращение к Kai Lemaire

    Здравствуйте , я пишу чтобы узнать на счёт вашего ответа на мою амнистию тык , хочу просто вас уведомить что "Ну так и кто вас просил багоюзить то" , тут я с вами полностью согласен , был идиотом. "В вашем случае с вашего аккаунта была передана валюта, я расцениваю это как продажу " , продавал...
  6. Diman Operskoy

    Обращение к Kai Lemaire

    Доброй ночи , хочу по новой обратится к вам , я отсиживаю бан на 100 лет на Radmir S1 тык, пошёл уже 4 месяц моего наказания, за это время я много для себя осознал , что до какой степени я был глуп когда совершил большую ошибку , после чего огрёб для себя очень много проблем.До этого я уже...
  7. Diman Operskoy

    Амнистия к Kai Lemaire

    Я всё таки хочу объяснится еще раз ,я ни в коем случае не продавал вирты, я попал под взлом аккаунта, и когда меня взломали-взломщик продал все вирты. Я готов пройти все проверки ,только бы меня разбанили. Я никогда не хотел продавать вирты и не делал бы так, ещё раз скажу что я готов пройти все...
  8. Diman Operskoy

    Амнистия к Kai Limaire

    Здравствуйте. Всех с новом годом😄. Я как и все, верю в новогодние чудеса. И пишу это обращение вам. К сожаления я сделал очень не красивый поступок. Я узнал на одном дне , как можно надюпать на сервере нереальные деньги, я много думал, рисковать ли своим аккаунтом или нет, в итоге я принял не...
  9. Diman Operskoy

    Жалоба на Miguel Lopez

    Здравствуйте, 17.12.23 я попал под взлом аккаунта , и я попросил Miguel Lopez забанить меня до выяснений .Я поменял все пароли от аккаунтов начиная от стима и заканчивая эпиком , поэтому прошу меня разбанить. я с администратором уже разговаривал на счёт этого , поэтому он в курсе с тех раздела...
  10. Diman Operskoy

    Просьба на разбан S1

    Здравствуйте, 17.12.23 я попал под взлом аккаунта , и я попросил Miguel Lopez забанить меня до выяснений .Я поменял все пароли от аккаунтов начиная от стима и заканчивая эпиком , поэтому прошу меня разбанить. я с администратором уже разговаривал на счёт этого , поэтому он в курсе обращаюсь в тех...
  11. Diman Operskoy

    Жалоба на Miguel Lopez

    Здравствуйте, сегодня я попал под взлом аккаунта , и я попросил Miguel Lopez забанить меня до выяснений .Я поменял все пароли от аккаунтов начиная от стима и заканчивая эпиком , поэтому прошу меня разбанить. я с администратором уже разговаривал на счёт этого , поэтому он в курсе сс
  12. Diman Operskoy

    Жалоба на "1A11"

    делали задержание , человек 3 раза сделал багаюз чтобы в наручниках вылететь из машины тык тайм код:1:05
  13. Diman Operskoy

    Жалоба на "9O8R"

    Спокойно стоял в кпз,как услышал стрельбу,поднимаюсь по лестнице и вижу как куча зелёнок тулят в ЗЗ и + масс дм тык
  14. Diman Operskoy

    жалоба на "7UVK"

    Спокойно стоял в кпз,как услышал стрельбу,поднимаюсь по лестнице и вижу как куча зелёнок тулят в ЗЗ и + масс дм тык
  15. Diman Operskoy

    жалоба на "6YAU"

    Спокойно стоял в кпз,как услышал стрельбу,поднимаюсь по лестнице и вижу как куча зелёнок тулят в ЗЗ и + масс дмтык тык
  16. Diman Operskoy

    Жалобы на Madrid Ramos

    Приехали на вызов , а там оказывается был ящик,но мы не были в курсе этого,в итоге администратор без какого-либо предупреждения нас откидывает поплавать: откат
  17. Diman Operskoy

    РАЗБАН ТП В ДИСКОРДЕ

    Ваш игровой Nick Name: Diman Operskoy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Skill_BoY#6666 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): ...
  18. Diman Operskoy

    разбан тп в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Diman Operskoy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Skill_BoY#6666 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): ...