Результаты поиска

  1. Leo_Long

    Разбан в дс ССМЦ

    Ваш игровой Nick Name: Leo Long Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: shisui7774 Причина бана: неуважительное общение Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):-
  2. Leo_Long

    Добавление транспорта в магазин низкого-среднего класса

    Добавьте пожалуйста в магазин низкого-среднего класса такие машины как Mazda Miata, Toyota Chaser и Toyota Mark II (90 кузов) очень бы хотелось чтобы такие машины появились на сервере играю на проекте с 22 года много раз видел в предложениях эти машины но их все нет и нет Если будете добавлять...
  3. Leo_Long

    Разбан в дс SSMC

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B2-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5-ssmc.445336/#post-1969903 Почему?
  4. Leo_Long

    Разбан в дискорде SSMC

    Ваш игровой Nick Name: Leo Long Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: shisui7774 Причина бана: неуважительное общение Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):-
  5. Leo_Long

    Жалоба на куратора Roman Hors

    Данный администратор выдал мне ООС выговор пока я стоял в афк но я был на работе и я не фармил зп мне на зп вообще пофигу там нафармилось 200к всего лишь и я ему в дс сервере ссмц написал чтобы он закинул мне 5 уровней потому что кикнул меня с сервера я фармлю пропуск опять же на эти 200к мне...
  6. Leo_Long

    Обход бана от человека с Сидом 8SO3

    Данный человек неоднократно обходил бан со второго аккаунта он начинался на B после того как второй аккаунт забанили, разбанили данный аккаунт и он начал снова играть прошу проверить его на обход так же этот человек был в бане на этом аккаунте за покупку и продажу.
  7. Leo_Long

    Пропало Кигуруми Фиолетовая

    Добрый день вчера вечером или ночью разбирал свой бусик и закидывал вещи в бусик ну в общем сортировал сегодня смотрю в свой инвентарь а Кигуруми нету поехал за Gang Burito посмотрел в багаже и там его тоже нету можете как-то помочь посмотреть по логам куда он исчез? Просто обидно я его часто...
  8. Leo_Long

    Жалоба на незнакомца <AF7E>

    Ехал с больницы за машиной человек с группировки ROCKET просто начал без причины дэмить Первый откат: Второй откат:
  9. Leo_Long

    Жалоба на Roma Berrington

    А как тогда по форме? Два отката есть что еще вам нужно? Я все описал как было. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/dm.439471/
  10. Leo_Long

    DM

    Ехал за машиной от больницы человек с группировки ROCKET начал дэмить Первый откат: Второй откат:
  11. Leo_Long

    Жалоба на Roma Berrington Прошлая тема как задеэмили

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Дм-от-игрока-9t7b.431695/#post-1911832 Это полный откат так как я начал снимать в момент как он вышел из машины а у меня не такой мощный пк поэтому бывает долго запускает откаты могу предоставить в дс сервере через демку что это полный откат!
  12. Leo_Long

    Жалоба на Leo Davinci

    Leo Davinci ограбление днем в городе так еще и вне гетто только что откинул двух моих людей объясните как так вышло что вы не откинули людей из марабунды? А откинули наших людей из сакуры так как ограбы они делали в городе даже не в гетто как насчет правила что в городе днем грабить нельзя? Или...
  13. Leo_Long

    Разбан на тп

    Это прошлая тема но у меня показывает вот такое: Imgur: The magic of the Internet Разбан Тп s1 | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com)
  14. Leo_Long

    Дм от игрока 9T7B

    Стоял с другом на мосту с краю так как не было бензина вызвали механика ждали пока приедет проезжала данная особа после развернулась подъехала к нам вышла из машины и расстреляла за просто так CID нарушителя 9T7B Так же подозреваю что эта особа играет с обходняка так как на основе у него бан...
  15. Leo_Long

    Разбан Тп s1

    ★ Ваш игровой Nick Name: Leo_Long ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: shisui7774 ★ Причина бана: - ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): Разьбаньте пожалуйста на торговой площадке меня бан был выдан за оффтоп ★ В каком Discord вам нужно снять бан...
  16. Leo_Long

    Автовход

    Сделайте пожалуйста возможным в меню настройках в F2 чтобы после автовхода в аккаунт можно было бы просто выбрать местоположение твоего появления дома или респы или в организации было бы очень удобно чтобы после автовхода не ждать загрузки экрана и она сразу бы заходила в игру
  17. Leo_Long

    Разбан тп s1

    ★ Ваш игровой Nick Name: Leo_Long ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: shisui7774 ★ Причина бана: - ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): Разьбаньте пожалуйста на торговой площадке меня бан был выдан за оффтоп ★ В каком Discord вам нужно снять бан...
  18. Leo_Long

    Разбан на тп s1

    В прошлой теме вы ответили что неоднократный капс так я же не все предложения а только два слова выделили капсом чтобы люди видели что в этом такого? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Разбан-на-тп-s1.428106/#post-1895338
  19. Leo_Long

    Разбан на тп s1

    ★ Ваш игровой Nick Name: Leo_Long ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: shisui7774 ★ Причина бана: - ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): Разьбаньте пожалуйста на торговой площадке меня бан был выдан за оффтоп ★ В каком Discord вам нужно снять бан...
  20. Leo_Long

    Улучшения машин гта 5

    Сделайте пожалуйста так чтобы на гташные тачки которые стоят 1.000.000 и больше имели автопилот а то на некоторых тачках за 1кк нету автопилота:(🫠🫠🫠