Результаты поиска

  1. Kirill Pip

    Заявление на пост "Sandy Shores Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+✅ Игровой уровень 10+❌ (на втором сервере 58) Быть адекватным и грамотным✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)✅ Знать правила сервера✅ Не иметь варнов & банов✅ NickName: Olanreuodzhu Chukvunyelu Возраст: 38 Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, трудолюбивый...
  2. Kirill Pip

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    Критерии: Возраст 16+ ⛔ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. Имя и Фамилия: Kirill Pip...
  3. Kirill Pip

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Критерии: Возраст 16+ ⛔ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. Имя и Фамилия: Kirill Pip...
  4. Kirill Pip

    Жалоба на Alexander Cuper

    купер о таком не слышал
  5. Kirill Pip

    Жалоба на Alexander Cuper

    в последних двух строчках ты написал полный бред
  6. Kirill Pip

    Жалоба на Alexander Cuper

    Во-вторых насчет медицинской маски это исключение, но не статья закона, там имелось ввиду полностью про все маски, а не только про медицинские. В-третьих твои слова: "с его стороны не прозвучало обвинений". С его стороны как раз и прозвучали обвинения и я лишь уточнил точно ли это он имеет...
  7. Kirill Pip

    Жалоба на Alexander Cuper

    изначально был задержан не просто так, существует замечательная Статья 2.1 ПК. Если лицо намеренно скрывает свою личность без законных на то оснований [Ношение маски и иных средств которые препятствуют идентификации личности], то такое лицо может быть задержано вне хода расследования до...
  8. Kirill Pip

    Жалоба на Alexander Cuper

    Я тут вижу только откровенный блат от администрации, когда один вопреки правилам спасает своего друга (кликабельно) и откидывает ни за что, а другой пытается прикрыть первого
  9. Kirill Pip

    Жалоба на Alexander Cuper

    Я понимаю если бы тут я что-то нарушил, но причем тут нрп коп? Если админу это не понравилось, то почему он просто не откатит ситуацию и не скажет чтоб так больше не делали, но он меня откинул в деморган. Просто удалите из законки или добавьте примечания к тому, что вам не нравится, а не...
  10. Kirill Pip

    Жалоба на Alexander Cuper

    Произошла следующая РП СИТУАЦИЯ, я с еще одним сотрудником фиб приехали в лспд и видим (как нам показалось) человек в маске, я сразу на него надеваю наручники по статье 2.1 ПК, но потом вижу, что на человеке нет маски. Я снимаю наручники извиняюсь, откатываю и собираюсь идти, но вдруг этот...
  11. Kirill Pip

    Жалоба на 36BV

    застрелил за соучастие в совершении преступления, даже по ic соучастник наказывается в полной мере, как и совершивший преступление. Когда я увидел, что человек одетый практически как ты открыл огонь и побежал за лспдшником в кусты, то побежал за вами и открыл огонь, как только вы вышли из кустов.
  12. Kirill Pip

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    В Федеральный суд штата От гражданина: Kirill Pip. Исковое заявление №DC190 Я, гражданин Kirill Pip, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на cотрудника федерального бюро с номером бейджика 1YL3 ответчика (все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а...
  13. Kirill Pip

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 314 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Kirill Pip Я, гражданин штата San Andreas Kirill Pip подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Tommy Wizzaro. Подробное описание ситуации: Человек прошел на закрытую территорию и не покидал ее, даже после того как я ему про это...
  14. Kirill Pip

    Жалоба на 1BGU 1UVS

    я тебя понял, говорит человек который творил полную дичь, но я его вместо того чтобы уволить отпустил с выговором
  15. Kirill Pip

    Жалоба на <3IVF>

    Оск родни + банворд + дм зз
  16. Kirill Pip

    Отчёты лидеров Государственных Организаций

    Отчет от Blaine County Sheriff's Department Дата: 23.10.2022 - 30.10.2022 Kirill Pip Отчёт о проделанной работы от Руководящего состава Фракции Ежедневно проводились построения на облаву Проводились МП Проводились тренировки Арестовывали Выписывали штрафа Проводили боевые патрули...
  17. Kirill Pip

    Жалоба на 1BGU 1UVS

    Вы стреляете по человеку, затем приезжает патрульная бксд и выходит вам на помощь, но вы из-за того что не увидели что человек отлетел начинаете стрелять по сотрудникам бксд. После этого убегаете за угол, берете скутер и начинаете ехать. К этому моменту сотрудники только добежали до вас и...
  18. Kirill Pip

    Отчёты лидеров Государственных Организаций

    Отчет от Blaine County Sheriff's Department Дата: 16.10.2022 - 23.10.2022 Kirill Pip Отчёт о проделанной работы от Руководящего состава Фракции Ежедневно проводились построения на облаву Проводились МП Проводились тренировки Помогали младшему составу Патрулировали Отчёт о проделанной...
  19. Kirill Pip

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    Критерии: Возраст 16+ ⛔ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. Имя и Фамилия: Kirill Pip...