Результаты поиска

  1. Kirill Pip

    Жалоба на Alexander Cuper

    Произошла следующая РП СИТУАЦИЯ, я с еще одним сотрудником фиб приехали в лспд и видим (как нам показалось) человек в маске, я сразу на него надеваю наручники по статье 2.1 ПК, но потом вижу, что на человеке нет маски. Я снимаю наручники извиняюсь, откатываю и собираюсь идти, но вдруг этот...
  2. Kirill Pip

    Жалоба на <3IVF>

    Оск родни + банворд + дм зз
  3. Kirill Pip

    Жалоба на <2OXF>

    ooc обман 0:00 - договор 3:30 - покупка 4:00 -бегает от меня
  4. Kirill Pip

    Жалоба на <2OXF>

    ooc обман -
  5. Kirill Pip

    Жалоба на <3IK4>, <35OS>

    3IK4 -RK(тайм код 5:05) + Уход от рп(тайм код 0:10) 35OS -RK(тайм код 4:40) + Уход от рп(тайм код 0:25, 2:10) + багоюз(тайм код 0:15)
  6. Kirill Pip

    Жалоба на <3IK4>, <35OS>

    3IK4 - DM + RK + Уход от рп 35OS - DM + RK + Уход от рп + багоюз
  7. Kirill Pip

    Жалоба на <3J3R>, <2FDD>

    3J3R - ревик с руля + DM 2FDD - DM
  8. Kirill Pip

    Жалоба на <3IK4>, <35OS>

    3IK4 - DM + RK + Уход от рп 35OS - DM + RK + Уход от рп
  9. Kirill Pip

    Жалоба на <4511>

    4511 - видна только половина жетона
  10. Kirill Pip

    Жалоба на <58D>

    игнор /do
  11. Kirill Pip

    Обращение к Antony Kast

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-miguel-flores.253237/ в этой жалобе вы ответили что если человек во время проведения процессуальных действий подъезжает, хилится и спустя некоторое время выходит с нелегальным оружием со своими кентами это...
  12. Kirill Pip

    Жалоба на <1ZYP>

    ревик с руля
  13. Kirill Pip

    Жалоба на <2PD3>

    Уход от рп
  14. Kirill Pip

    Жалоба <40CC>

    ДМ
  15. Kirill Pip

    Жалоба на Alex Plotix

    Написал жалобу на то что меня начали грабить когда один из людей был без маски (2QMI) , так же меня обыскивало сразу трое людей и один из них без каких-либо рп отыгровок (2C36) жалоба. Администратор ответил, что "руки поднимаем это ограбление", - это до того как начали грабить. Про нон рп обыск...