Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на Antony Dexter обращение к Lemairy

    Ваш Nick Name: Antonio Usoyan Ваш сервер: S1 Nick Name ГА: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 07.11.2020 Опишите ситуацию: Написали жалобу на администратора, но администратор предоставил только момент убийства не полный откат, а A+ отказал в жалобе и сказал, что данное место является CZ, но в...
  2. A

    Жалоба на администратора Zadr Hill.

    Ваш Nick Name: Antonio Usoyan . Nick Name администратора: Zadr Hill. Дата выдачи наказания: 07.11.2020 Опишите ситуацию: Грабили 1-ого человека , он не хотел выходить с машины , потом вышел и напал на моего друга после чего был убит . А второй начал вмешиваться в ситуацию и оскорбил нас...
  3. A

    ЖБ на администратора Leon Madison .

    1 . Antonio Usoyan . 2 . Leon Madison . 3 . 31.10.2020 . 4 . Хотели ограбить человека . Он не выходил из машины , а просто начал уезжать когда ему уже делали огнестрельные предупреждения , с его стороны идёт уже ПГ , после нашего пит манёвра человек вышел с транспорта и не поднимал руки , а...
  4. A

    DM ZZ Перезалив

    1 . Antonio Usoyan 2 . 3LAH , 3UEK , 26RZ , 2H3Q , 3M9B , 3SWJ , UNE , 3TB9 , 2PEM . 3 . Приехал на марихуану , взял заказ и просто получил очередное не до рп , двух группировок . Которые пытаются решать конфликты в зз , а так же дмить в зз . Прошу наказать данных игроков особенно Marabunta...
  5. A

    DM ZZ

    1 . Antonio Usoyan 2 . 3LAH , 3UEK , 26RZ , 2H3Q , 3M9B , 3SWJ , UNE , 3TB9 , 2PEM . 3 . Приехал на марихуану , взял заказ и просто получил очередное не до рп , двух группировок . Которые пытаются решать конфликты в зз , а так же дмить в зз . Прошу наказать данных игроков особенно Marabunta...
  6. A

    William Rothschild

    1.Ваш Nick Name: Antonio Usoyan 2.Nick Name администратора: William Rothschild 3.Дата выдачи наказания: 17.10.2020 4.Опишите ситуацию: Зашёл на сервер и появился в деморгане за жалобу на форуме, но на форуме нету жалобы на меня . 5. Скриншоты выдачи наказания:
  7. A

    ЧИТЕЕР!!! ГМ

    Antonio Usoyan CID Нарушителя 3VFU . Данный человек дбшил наших , я вышел открыл огонь по нему , по нему ни разу не зарегало в упоре 10 метров . После того как прилетел администратор сразу начал проходить урон .
  8. A

    Забрали монтировку . Без какой либо отыгровки .

    Antonio Usoyan CID : 2E7V , CID 2ETM . Я стоял возле чёрного рынка , предлагал игрокам продажу монтировки за 10.000$ , ко мне подходит 2 игрока , 1 слева другой сзади , просто без какой либо отыгровки забирают у меня монтировку револьвер с патронами 80-90 патрон , а CID 2ETM пока тот меня...
  9. A

    Фальшивые купюры пропали .

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Antonio Usoyan Ваш CID: NPH Ваш логин: kent334 Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Взял груз , 50 пачек фальшивых купюр , привез на респу , посмотрел в багажник машины , а их нету . Дата и время проблемы: 2020.10.09-00.18...
  10. A

    Пропал калаш mk2 и 100 патрон,ещё бронебойный пистолет и 150 патрон

    Ваш сервер: 1 Ваш CID: 6VD Ваш логин:kent334 Ваш eMail:nmikhailov590 Максимально полное описание проблемы:Подлетел пинг пришлось перезайти,зашел,нету ни калаша,ни патрон,ни бронебойного пистолета с патронами Дата и время проблемы: 2020.07.06-0.45 Доказательства (видео, скриншоты): Нету
  11. A

    Пропали патроны.

    Ваш сервер: 1 Ваш CID: 6VD Ваш логин:kent334 Ваш eMail:nmikhailov590 Максимально полное описание проблемы:Купил патроны в магазин примерно на 50к SMG,произошел массовый реконект,патрон в машине нет денег,писал в ask,не кто нечего не ответил Дата и время проблемы: 2020.07.05-20.36 Доказательства...