Результаты поиска

  1. P

    Обращение к Owen Tonen

    Мне вот интересно, как можно это доказать, да и к тому же зачем мне вам врать, я не использую и никогда не использовала никаких запрещенных програм, предлагаю просто пройти проверку что-бы вы убедились сами, и решить эту проблему
  2. P

    Жалоба на 2EAV

    Так V-Class начал тормозить, значит ты будешь выходить из него и начинать вести огонь)
  3. P

    Жалоба на 2EAV

    Ситуация такая то что мы отбили банк вашей мафии, и тут приезжаете (может и РК-шитесь) еще вы, поэтому у меня была IC причина открыть огонь :)
  4. P

    Обращение к Owen Tonen

    Это не из-за твоего отката где я убежала за угол, это по другой причине, так что тебя это обращения никак не касается, удачки :)
  5. P

    Обращение к Owen Tonen

    Я понимаю для твоего склада ума это будет очень сложно понять, но я имела ввиду что я его специально не выключала, просто закрыла программку с впном, и автоматически впн отключился) Выдайте данному человеку РЧ за оффтоп, его эта тема не касается никак, просто мой фанат и хочет что-бы я улетела в...
  6. P

    Обращение к Owen Tonen

    Думала закрою лишние программы оставлю только дискорд и игру, но как оказалось вырубив впн у меня конекшн лос
  7. P

    Обращение к Owen Tonen

    Я и не выключала его во время перестрелки, я просто убежала за угол, и спряталась в банке)
  8. P

    Обращение к Owen Tonen

    У меня был конекшн а не ошибка, ошибка появляется при сбое в системе, а у меня был впн, когда его выключить - инет пропадает. Конекшен это не сбой системы, это из-за впн, а ошибка пишется когда сбой системы
  9. P

    Обращение к Owen Tonen

    Здраствуйте, вы меня буквально минуты 4 назад забанили на 30 дней по причине "До выяснения". Просто так случилось что я использую VPN, и я его случайно отключила и у меня Connection lost произошёл, я проверку готова пройти в любой момент.
  10. P

    Жалобы на незнакомец <2TAV>

    Ну судя по откату, убийство было на территории кпп-2 это не зз, 2. Ты начал первый стрельбу и тебя могут наказать за ДМ, а в третьех ответный дм не наказуем, ты первый начал стрельбу
  11. P

    Жалоба на незнакомцев <2I82 и 2EAV>

    Здраствуйте, хочу прояснить эту ситуацию, дело в том что мы данного игрока хотели ограбить прям возле чёрного рынка, но видимо он заехал в зз что-бы включить откат, а это уже уход в зз, и поехал дальше, случился рассинхрон и с микрофона игрока 2I82 было слышно "Прижимаемся к обочине, это...
  12. P

    Жалоба на 1ZFU

    1:45 я вышла из штаба где обнаружила 1ZFU на гелике 2:45 человек из моей мафии вышел на улицу что-бы направить оружием на 1ZFU и приказать уехать 2:50 я указала со своим человеком уехать направив оружием 2:55 человек начинает PG-шить, DB-шить и SK-шить убив нас
  13. P

    Жалоба на 1ZFU

    Здраствуйте, в доме был сбор, я вышла на улицу стоял квин на гелике, попросила что-бы кто-то вышел из дома, да бы угрозить оружием, что-бы он покинул територию, в итоге этот недочеловек нас убил, получается ПГ + СК Доква: (тык)
  14. P

    Жалоба на 2FQC

    Так человек был в режиме "Не слышу" какой смысл ему от ограбления в войс чат? Так еще и на нашей Машине (на тайкане) себе такого позволить не можете, да?)
  15. P

    Жалоба на 1ZFU

    Бежала на респавн, встретила человечка который меня убил, откат ниже:
  16. P

    Жалоба на Kanye Swayze

    Меня наказали по жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-2eav.277156/#post-1234618, обьясню ситуацию, приехали копы, начали по нам стрелять мы их убили, потом приезжает автор жалобы на скутере и начинает ремать, причина была убить, 1. он...
  17. P

    жалоба на 2EAV

    А теперь ситуация в целом: Я нахожусь в мафии которая дружит с Bigness и я к ним на респ приехала, поговорить, потом слышу возле вьезда стоят ментовские тачки, мг инфа?))) так вот, они начали стрелять по бигнессам, я им помогла, в итоге они все упали, потом они откинули код 0, где собрались и...
  18. P

    жалоба на 2EAV

    На счёт того что ты никого не реанимировал потому-что не успел, есть такой баг, когда анимация на радмире багается, тоесть если у тебя анимация реанимирования, то у других её попросту нету, и подумала вот, что ты его ремаешь)
  19. P

    жалоба на 2EAV

    Смотри, ситуация такая, там был код 0, мы (я и еще ребята которые ушли к себе на респ) убили всех, и через минуту приезжаешь ты в форме с жетоном, что мне следовало подумать? и начал поднимать полицейского, не помню какая именно фракция но ты его начал реанимировать, следовательно я подумала что...
  20. P

    Амнистия

    Здраствуйте, возможно это не по теме (возможно на это амнистии нету) но 23.10.2022 меня наказали за Масс дм с варном на 14 дней, прошло много времени, я успела подумать и осознать свою ошибку, прошу амнистировать мне предупреждение (скрин ниже) Пожалуйста <3