Результаты поиска

  1. Maslenok Higlain

    Dm in zz <ARWT>

    Тык обижают блин накажите по всей строгости(((
  2. Maslenok Higlain

    Жалоба на Maxim Vandal

    Тык - украл машинку у вандалов на больке, сижу сижу значит, а ее берет и в наглую удаляет администратор с фамилией Vandal. Хотелось бы узнать причину удаления машины Vandalов просто без веских на то причин. Хотелось бы узнать мнение Га/Зга на эту тему. Выглядит как открытый блат)
  3. Maslenok Higlain

    Оск нации 92US

    Тык я обиделся(
  4. Maslenok Higlain

    Дмчик 9EAZ

    Тык - просто так. я в шоке йоу:rolleyes:
  5. Maslenok Higlain

    Уход в zz AIDW

    Тык - покричали что ограбление а он в зз ушел и остановился в афк :(
  6. Maslenok Higlain

    гос+крайм 9JDB

    Йоу - хотелось бы узнать почему когда все факались один человек выходит и начинает всаживать именно желтые парки, а не синие( Есть предположения что это гос+крайм, либо же пг
  7. Maslenok Higlain

    Жалоба на New Era

    Тык - хотелось бы узнать что это было, если рейд как они написали то док-ва, либо откинуть всех за ск( Нарушители - AGU9 9RTX 4C9R 4TUO и прочие прочие прочие
  8. Maslenok Higlain

    SK от 9I6G

    Тык - стояли общалися с каким-то челиксом, а 9I6G начал ск-шить взлетающий вертолетик :(((
  9. Maslenok Higlain

    Уход от рп 9QHJ 87JL

    Тык - людям заламывали руки а они убегали
  10. Maslenok Higlain

    Уход от рп 91M2

    Тык - уход в кз, вроде 3 дня
  11. Maslenok Higlain

    Не тот раздел

    Dell
  12. Maslenok Higlain

    Улучшение Napolio Tessa Sentineti

    Здравствуйте. Можно ли попросить об улучшении Napolio Tessa Sentineti, ибо по сравнению с теми же машинами с этого же бп (Ферра рома, бмв ХМ, реверта) которые изначально более менее ехали на свой внешний вид (кроме феррари рома) вы баффнули еще больше, а Аполло оставили в стороне, можно ли...
  13. Maslenok Higlain

    B255 розжиг

    спросил за скока куплю машину и он начал писать что я чу***, мне стало очень обидно поэтому я тут. Вот скринчик нарушения
  14. Maslenok Higlain

    Уход в zz от <B40H>

    Попросили поднять руки, за человеком начали спекать - Тык и его почему-то наказали на 180 минут вместо положенных 3 дней отдыха, просьба перевыдать
  15. Maslenok Higlain

    Оск родных

    Здравствуйте, вот такой вот пассажир начал писать крутые вещички в телефончике Просьба проверить по логам чей номер телефона и наказать по всей строгости
  16. Maslenok Higlain

    Жалоба на Edward Fallison

    Хотелось узнать за что был заблокирован
  17. Maslenok Higlain

    Амнистия Malke Dexter

    Малке, приветик, ты откинул по вот этой жалобе за дм - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-альянс-old-x2.398985/ , но, прошу заметить что человек когда выехал из хранки ему написали "Прижимаемся к обочине это ограбление" и это видно в его же чате на что человек начал уезжать...