Результаты поиска

  1. Iann

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Прокуратура Штата San Andreas. Ваша жалоба принята. Проведем проверку Прокурор Iann Flower 14.12.2023г
  2. Iann

    Смена почты S2

    Хочу сменить почту, так как потерял доступ к ней и случайно удалил ее. Хочу поменять на новую. Сообщение на почту отправил
  3. Iann

    Жалоба на AXS2

    ДМ + РК + /q тык Тайм-код: /q - 1:40 | ДМ - 1:20 | РК - начало видео Считаю что можно варн+деморган+3 дня бана ему
  4. Iann

    жалоба на AXS2

    ДМ + РК + /q тык Тайм-код: /q - 1:40 | ДМ - 1:20 | РК - начало видео Считаю что можно варн+деморган+3 дня бана ему
  5. Iann

    Жалоба на 4BPJ, 4BPK, 4BPQ, 4BPN

    У всех дм и /q тайм-код: 1:00 тык
  6. Iann

    Жалоба на 4IV7, 4PKL, 4UX2

    нету полного отката) я его не обрезал
  7. Iann

    Жалоба на 4IV7, 4PKL, 4UX2

    Дм от игроков, вышел из машину что бы спросить про полицейскую машину, после того как я вышел они открыли огонь без ic причины тык
  8. Iann

    Жалоба на 4IV7, 4PKL, 4UX2

    я убрал оружия сразу после того как оно досталось )))))))
  9. Iann

    Жалоба на 4IV7, 4PKL, 4UX2

    Дм от игроков, вышел из машину что бы спросить про полицейскую машину, после того как я вышел они открыли огонь без ic причины тык
  10. Iann

    Амнистия by Corleone

    Прошу дать амнистию за упоминание родных людей, я так никогда не выражался по поводу чьих то близких, но сейчас я поддался эмоциям и написал в закрытом виде, прошу сократить или амнистировать наказание. Чтобы продолжить играть на лучшем сервере Radmir S2❤
  11. Iann

    BadCop | Lspd | Iann Flower

    8 Май 2023 Добавить закладку #1 Основная информация: ФИО-Iann Flower Пол: Мужской Дата рождения: 02.04.1996 Внешние признаки: Глаза - Зелёный Волосы - длинные, Темно-Серые Накаченное тело Фото: Национальность: Американская Рост: 190см Телосложение: Сильный, Накаченный, Хорошая физическая...
  12. Iann

    Жалоба на 48ZL

    Вы отказались выходить по моему приказу, и уехали
  13. Iann

    Жалоба на 48ZL

    1 . Биография у меня есть 2. Предупреждение было. ;)
  14. Iann

    BadCop LSPD | Iann Flower

    Основная информация: ФИО-Iann Flower Пол: Мужской Дата рождения: 02.04.1996 Внешние признаки: Глаза - Зелёный Волосы - длинные, Темно-Серые Накаченное тело Фото: Национальность: Американская Рост: 190см Телосложение: Сильный, Накаченный, Хорошая физическая подготовка Дефекты Кожи: Есть...
  15. Iann

    BadCop LSPD | Iann Flower

    Основная информация: ФИО-Iann Flower Пол: Мужской Дата рождения: 02.04.1996 Внешние признаки: Глаза - Зелёный Волосы - длинные, Темно-Серые Накаченное тело Фото: Национальность: Американская Рост: 190см Телосложение: Сильный, Накаченный, Хорошая физическая подготовка Дефекты Кожи: Есть...
  16. Iann

    Достижения: [LSPD] D.Com DB - 30/30 Com DB - Com NOOSE - 30/30 Com PA - 17/30 D.Com PA - 13/30...

    Достижения: [LSPD] D.Com DB - 30/30 Com DB - Com NOOSE - 30/30 Com PA - 17/30 D.Com PA - 13/30 D.Com NOOSE - 30/30 [FIB] D.Head CID - 60/60 D.Head HRT - 30/30 D.Head INSD - 15/30 Cur. HRT FORCE - 15/30 Специальный агент 9/30 Head NA - 30/30 Head CID - 30/30 [BCSD] D.Com SPD - 30/30 D.Com SPA -...
  17. Iann

    Лучший лид ❤

    Лучший лид ❤
  18. Iann

    BadCop LSPD | Iann Flower

    Основная информация: ФИО-Iann Flower Пол: Мужской Дата рождения: 02.04.1996 Внешние признаки: Глаза - Зелёный Волосы - длинные, Темно-Серые Накаченное тело Фото: Национальность: Американская Рост: 190см Телосложение: Сильный, Накаченный, Хорошая физическая подготовка Дефекты Кожи: Есть...