Результаты поиска

  1. Yuntake

    Жалоба на BHC2

    pg->уход от рп + /Q
  2. Yuntake

    Жалоба на 21LN

    /q
  3. Yuntake

    Жалоба на 21LN BHC2

    21LN - banword (оск девушки) BHC2 - оск родных
  4. Yuntake

    Жалоба на Akuma Entry

    Не согласен с вердиктом администратора по данной жалобе . Доп правила из красной кнопки state s2 от ГС стейта не были отменены по этому я и ссылался на них, игрок ( AXFI ) в данной жалобе использует форму без системного опознавательного знака (жетон/нашивка/бейдж), отдаёт мне какие либо...
  5. Yuntake

    Жалоба на BGTS

    ограбление без маски
  6. Yuntake

    Жалоба на AU0G 4L2G AXFI

    Тайм-коды : 00:14 - 01:20 - агенты AU0G и AXFI убивают гражданское лицо (4PTQ) который стоит на дорогe без оружия якобы он целился на них, нарушая правило 3.10 , далее агент AXFI называет гражданское лицо "Идиотом" , я как гражданин делаю замечание AXFI и говорю реанимировать человека, на что...
  7. Yuntake

    Жалоба на 4L2G

    nrp tazer
  8. Yuntake

    Жалоба на AXFI

    Тайм-коды: 00:00 - 03:34 - я стоял афк и всё это время агент фиб откидывает мне мегафон 04:00 - 04:28 - сказал выйти из машины, не исполнил 1.8 ПК, что является нарушением доп правил от Гс Стейта Радмир С2, так же : 3.2 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD имеют право останавливать транспортные средства с...
  9. Yuntake

    Жалоба на 4L2G

    1.6 Запрещается отыгрышь плохого копа/агента без наличия Одобренной Биографии плохого копа на форуме. Агент хамил мне, вёл себя неадекватно. nrpcop
  10. Yuntake

    Жалоба на 4E24

    банворд + упом родных в оск ключе
  11. Yuntake

    Жалоба на BIBM

    /q
  12. Yuntake

    Жалоба на Kiruri Salieri | 2YDF

    https://yapx.ru/album/XcniP Был уволен дистанционно, без объяснения причины, ничего не нарушал, хочу запросить доказательства согласано 1.5.2 правил гос. организаций 1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать...
  13. Yuntake

    Жалоба на Antony Kast

    Доброго времени суток, уважаемые спец. администраторы и руководитель, хочу поднять тему личного отношения к себе как к игроку и личности от ГА 2 радмира. Я знаю что у данного ГА есть ко мне личная неприязнь из-за моих политических убеждений и мыслей, безусловно у меня как у любого другого...
  14. Yuntake

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Доброго времени суток уважаемый Joe Agaev и Kai Lemaire. Я буду стараться сделать всё для того чтобы моя жалоба дошла в ваши руки. Я был наказан Главным Следящим State по этой жалобе ООС-наказанием, а именно, двумя предупреждениями на фракцию LSPD. Когда я занимал пост лидера, я вёл себя вполне...
  15. Yuntake

    Жалоба на 4LE2

    оск родни + q
  16. Yuntake

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    Доброго дня, Богдан, хотелось бы ограничить данных игроков на какой либо временный период от нахождения в гос организациях, считаю поведение игроков абсолютно неадекватным, недавно видел вообще блокировку на 30 дней по причине "Злоупотребление функционалом гос. сотрудника" , если изучить жалобы...
  17. Yuntake

    Жалоба на 4LE2

    banword
  18. Yuntake

    Жалоба на BJCS

    Уход от рп (/q)