Результаты поиска

  1. Сладкая булочка

    Курилка | Вопросы.

    Дать денег ей
  2. Сладкая булочка

    Биография | Ain Lirick

    Основная информация: Имя Фамилия:Ain Lirick Внешние признаки: Пол: Мужской. Возраст: 50 год. Национальность: Русский. Рост: 182 см. Телосложение: Эктоморф Образование: Высшее предпринимательское. Детство: Родился Аин в Лос-Сантосе. Семья его была очень при очень бедная. Маму звали Tatyana...
  3. Сладкая булочка

    Курилка | Вопросы.

    Как поменять ник на форуме?
  4. Сладкая булочка

    Жалоба на Roma Berrington

    Хочу попросить амнистию, пускай это будет первый и последний раз готов выплатить компенсацию
  5. Сладкая булочка

    Курилка | Вопросы.

    Хочу поменять ник, как это сделать
  6. Сладкая булочка

    Жалоба на масс ск и пг титул

    Айси причины з Режим чтения
  7. Сладкая булочка

    Курилка | Вопросы.

    Как оставлять реакции
  8. Сладкая булочка

    Жалоба на Roma Berrington

    С КЗ чисто физически не смог бы прилететь шот так как я далеко от него
  9. Сладкая булочка

    Жалоба на Roma Berrington

    Если посмотреть, мой откат то видно как на последних секундах прилетает шот от игроков на скутере,
  10. Сладкая булочка

    Жалоба на Roma Berrington

    Меня откидывают по этой жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-86xb-966m.457618/ . Так же я не давно заливал аналогичную жалобу на других людей...
  11. Сладкая булочка

    DM 2YB9

    Мало доказательств
  12. Сладкая булочка

    Жалоба на незнакомца 30ZN

    Не наказуемо, так как рядом стояли хоупы, и начать грабить вы не можете , вас 3 их 4
  13. Сладкая булочка

    СК от BH0M AO67 BLDS

    В первую очередь нарушения на нарушения не отвечают, если даже игрок стрелял вы не можете заходить на титул это считается пг, а так же вы начинаете в него стрелять это так же наказывается СК, если у вас есть нарушения от игрока то заливайте
  14. Сладкая булочка

    Крашнуло

    Я разобрался у меня время опаздывает на 16 минут, если вычесть эти 16 минут с настоящим то краш в 17 минут все сходится
  15. Сладкая булочка

    Крашнуло

    up
  16. Сладкая булочка

    dell

    dell
  17. Сладкая булочка

    Крашнуло

    Ломал банкомат сломал только отьехал и крашнуло интернет логи краша , к сожалению отката нету
  18. Сладкая булочка

    dell

    dell
  19. Сладкая булочка

    Жалоба "68RO"

    Тайзер в бою