Результаты поиска

  1. Kudesn1k07пес

    Жалоба на "8SOF"

    Уход от рп первый откат так код 3:06 и до конца, продолжение отката
  2. Kudesn1k07пес

    Жалоба на Alexei Navalny

    Вы закрыли жалобу даже не разобравшись https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-9glb.445300/ [Ссылка] Жалоба на "9GLB" https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-9glb.445300/ нас было 3...
  3. Kudesn1k07пес

    Жалоба на "9LAT"

    PG тайкод 1:00
  4. Kudesn1k07пес

    Angel Takura

    мое нарушение. Подскажите пожалуйста у нас на респу приезжает госники у нас похитка, если наши забегут на хран это будет нарушение, подождать еще минут 5 и они бы с больки приехали
  5. Kudesn1k07пес

    Жалоба на Hurt Mercer

    Можно увидеть откат моего нарушения
  6. Kudesn1k07пес

    Смена почты

    Хочу поменять почту не приходит на старую код, с новой почты отправил запрос
  7. Kudesn1k07пес

    Вопрос к А+

    Я прошу прощения что опять спамлю, можно мне с вам пообщаться в дискорде по поводу это всего
  8. Kudesn1k07пес

    Обращение к А+

    Здравствуйте А+, у меня к вам вопрос есть вот я пытался купить аккаунт и по сути не купил его и играл на своём нечего не нарушал и меня берут банят на 30 дней за ППВ, я одно понять не могу я мало провожу время в игре или мало доначу просто одно понять не могу вы так относитесь к играем я смотрел...
  9. Kudesn1k07пес

    Обращение к А+

    Дорогой многоуважаемый А+. Я хочу попросить у вас амнистию, я проходил обзвон на Хэлпера и во время обзвона я показывал демонстрацию экрана и меня попросили зайти на фанпей, когда я хотел купить аккаунт и в последний момент отменил заказ и не разу не заходил на него потому у меня есть свой...
  10. Kudesn1k07пес

    Дорогой многоуважаемый А+(Амнистия)

    Хочу попросить у вас амнистию по поводу моего бана, попытка покупки аккаунта. Да я хотел купить аккаунт ну в какой-то момент когда купил отменил заказ. Хочу попросить прощения за это, на этот аккаунт я даже не разу не заходил он просто висел в фанпее. Прошу у вас амнистию больше так не буду...
  11. Kudesn1k07пес

    Жалоба на <6ОYQ>

    Госс+Крайм. Откат
  12. Kudesn1k07пес

    Жалоба на <6ОYQ>

    Госс+Крайм. Откат
  13. Kudesn1k07пес

    Жалоба на <5SAU>

    Хил в бою. Сылка на откат тайм код 1:30
  14. Kudesn1k07пес

    Жалоба на <856M> <856G>

    Дм. Сылка на откат
  15. Kudesn1k07пес

    Жалоба на <8NBR>

    Уход в ЗЗ. Ссылка на откат . тайм код 3:20
  16. Kudesn1k07пес

    жалоба на <8M1S> <4JBJ>

    Веский багоюз. Сылка на откат
  17. Kudesn1k07пес

    Веский багоюз

    Ссылка на откат
  18. Kudesn1k07пес

    Дм

    Катались с друзьями подъехали к машине в нас вышли 2 человека начали нас лутить. Ссылка на откат
  19. Kudesn1k07пес

    Уважаемый диди декстер

    Опять у меня проблема( Я подавал амнистию вы мне её одобрили и дали деморган на 3 часа я отсидел, а когда время кончилось у меня нечего не произошло я перезашел в игру и у меня опять на 3 часа. Обидненько, подскажите что делать?