Результаты поиска

  1. kereytbtw

    Обращение (Antony Kast)

    дайте шанс пацану
  2. kereytbtw

    Connection Lost. Reconnecting

    помогло, спасибо.
  3. kereytbtw

    Connection Lost. Reconnecting

    Не нашёл куда писать. Эта надпись вообще не исчезает. Хз чё за херня, и что делать через ф1 перезаходил полностью перезаходил перезагружал пк всё не помогает, что делать, что это?
  4. kereytbtw

    место жительство в доках

    это понятно, я просто это хочу для красоты чтоли, просто, чтобы было. просто прикольно было бы
  5. kereytbtw

    Уровень поломки Rolls-Royce Cullinan

    Сделайте так, чтобы он не ломался в смятку, это просто дерьмово
  6. kereytbtw

    Уровень поломки porsche 911

    Я вас прошу, дорогие мои. пофиксите поломку 911, он от одного столкновения превращается в смятку, пожалуйста пофиксите это. изза этого хочется продать, а машина ахуеннная..
  7. kereytbtw

    Разбан в дс на тп

    Ваш игровой Nick Name: Kirill Kereytov Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: kereytbtw#7005 Причина бана: - Описание (если необходимо): сказали разбан 26.02.23, а в итоге уже 03.03.23, и всё ещё бан
  8. kereytbtw

    Разбан в беседе вк S2

    не нашёл куда писать. случайно отписал в чат вовремя мута. вк https://vk.com/kereytbtw
  9. kereytbtw

    Жалоба на moderador s2 | Roume Rodgers

    Собственно жалоба заключается в том, что этот аутик, ставит мне стикеры на текст - С К А М текст на который он кидает эти стики - задоначу на аккаунт до 4к рублей. первый деньги не кидаю Зачем мне ставить эти стики? он не знает кто я, как я кидаю деньги, почему первый не кидаю, и тд. он знает...
  10. kereytbtw

    Разбан в беседе вк сервер 2

    Не нашёл куда писать Разбаньте, я случайно отписал в чат в муте
  11. kereytbtw

    разбан на тп в дс

    А есть амнистия? яъ
  12. kereytbtw

    разбан на тп в дс

    Ваш игровой Nick Name: Kirill Kereytov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: kereytbtw#7005 Причина бана: не знаю хочу узнать причину бана и на сколько
  13. kereytbtw

    место жительство в доках

    Зачем зачем, так же как с тачками. есть тачки. пусть и хаты будут
  14. kereytbtw

    место жительство в доках

    добавьте, чтобы в документах было видно местожительство
  15. kereytbtw

    Разбан на тп в дс

    Не знаю за что бан и насколько, хотелось бы узнать. ник: kereytbtw#7005
  16. kereytbtw

    Жалоба на 2IDC

    а вы типо не видите, как меня убили лол?
  17. kereytbtw

    Жалоба на 2IDC

    Начали меня шманать в 3, это ладно. но чел берёт и убивает -
  18. kereytbtw

    Добавление транспорта KIA K5 2022

    Влюбился я в эту машину тогда, когда мои родители её приобрели. Мне очень нравится данная машина, я предлагаю добавить её на сервер. Её главный плюс будет в том, что она не будет стоить бешенные деньги, и её сможет позволить многие игроки. Она красивая, быстрая, комфортная, приятная, новая...
  19. kereytbtw

    Жалоба на 418K . 41GV

    Собирал цветы, чел стрелять начал, ну и дальше понятно на видео. Важно - насчёт того, что видео 2, ну типо оборвалось это изза того что я думал, что не снимал, и нажал сочетание клавиш, чтоб снимать, оказывается снимал, ну и быстро заново начал снимать. стреляет - убивает -