Результаты поиска

  1. kereytbtw

    Connection Lost. Reconnecting

    Не нашёл куда писать. Эта надпись вообще не исчезает. Хз чё за херня, и что делать через ф1 перезаходил полностью перезаходил перезагружал пк всё не помогает, что делать, что это?
  2. kereytbtw

    Уровень поломки Rolls-Royce Cullinan

    Сделайте так, чтобы он не ломался в смятку, это просто дерьмово
  3. kereytbtw

    Уровень поломки porsche 911

    Я вас прошу, дорогие мои. пофиксите поломку 911, он от одного столкновения превращается в смятку, пожалуйста пофиксите это. изза этого хочется продать, а машина ахуеннная..
  4. kereytbtw

    Разбан в дс на тп

    Ваш игровой Nick Name: Kirill Kereytov Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: kereytbtw#7005 Причина бана: - Описание (если необходимо): сказали разбан 26.02.23, а в итоге уже 03.03.23, и всё ещё бан
  5. kereytbtw

    Разбан в беседе вк S2

    не нашёл куда писать. случайно отписал в чат вовремя мута. вк https://vk.com/kereytbtw
  6. kereytbtw

    Жалоба на moderador s2 | Roume Rodgers

    Собственно жалоба заключается в том, что этот аутик, ставит мне стикеры на текст - С К А М текст на который он кидает эти стики - задоначу на аккаунт до 4к рублей. первый деньги не кидаю Зачем мне ставить эти стики? он не знает кто я, как я кидаю деньги, почему первый не кидаю, и тд. он знает...
  7. kereytbtw

    Разбан в беседе вк сервер 2

    Не нашёл куда писать Разбаньте, я случайно отписал в чат в муте
  8. kereytbtw

    разбан на тп в дс

    Ваш игровой Nick Name: Kirill Kereytov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: kereytbtw#7005 Причина бана: не знаю хочу узнать причину бана и на сколько
  9. kereytbtw

    место жительство в доках

    добавьте, чтобы в документах было видно местожительство
  10. kereytbtw

    Разбан на тп в дс

    Не знаю за что бан и насколько, хотелось бы узнать. ник: kereytbtw#7005
  11. kereytbtw

    Жалоба на 2IDC

    Начали меня шманать в 3, это ладно. но чел берёт и убивает -
  12. kereytbtw

    Добавление транспорта KIA K5 2022

    Влюбился я в эту машину тогда, когда мои родители её приобрели. Мне очень нравится данная машина, я предлагаю добавить её на сервер. Её главный плюс будет в том, что она не будет стоить бешенные деньги, и её сможет позволить многие игроки. Она красивая, быстрая, комфортная, приятная, новая...
  13. kereytbtw

    Жалоба на 418K . 41GV

    Собирал цветы, чел стрелять начал, ну и дальше понятно на видео. Важно - насчёт того, что видео 2, ну типо оборвалось это изза того что я думал, что не снимал, и нажал сочетание клавиш, чтоб снимать, оказывается снимал, ну и быстро заново начал снимать. стреляет - убивает -
  14. kereytbtw

    Разбан в беседе вк S2

    Не нашел куда писать. Забыл, что у меня мут на 10минут, и написал человеку "ну назови просто цену" емаеее вк - https://vk.com/kereytbtw
  15. kereytbtw

    Жалоба на 4PHH, 4LTK.

    Стояли на трассе, два человека подъехали, хотели ограбить друга, я сказал, что он со мной. После чего они уехали, но прострелили колеса. Потом он вернулся один и начал дбшить, тулить машину/нас. прострелили колеса - дб, дм -
  16. kereytbtw

    Жалоба на 2D47

    Начал работу механиком, подьезжает человек на в-классе, я говорю, что пустой, и начинает стрелять, а потом убивает. стреляет - убивает -
  17. kereytbtw

    Разбан на тп в дс

    Ваш игровой Nick Name: Kirill Kereytov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: kereytbtw#7005 Причина бана: caps Раза 2-3 написали, что бан до 12.01.2023, а уже 13.01.2023, и я всё ещё в бане.
  18. kereytbtw

    /

    /
  19. kereytbtw

    Жалоба на 45ET

    Грабит без маски. -
  20. kereytbtw

    Амнистия на разбан в дс/тп

    Ваш игровой Nick Name: Kirill Kereytov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: kereytbtw#7005 Причина бана: caps Описание (если необходимо): Разбаньте пожалуйста, мне пипец как срочно нужна торговая площадка в дс. очень нужна. я больше не буду капсом писать.