Результаты поиска

  1. GROVE

    жалоба на AW8W

    ты че хуйню несешь?
  2. GROVE

    Амнистия Hunter Dotovv,Edward Fallison

    разбаньте молодого нам пора ебашить
  3. GROVE

    жалоба на 5ZR7

    0 25 тайм код для ромочки
  4. GROVE

    жалоба на ANYB

    уход(ждал пока типочек добьет тянул РП) -
  5. GROVE

    жалоба на AW8W

    слеш ку - в начале отката кинули стяжки в конце октата по Ф3 типа нет в сети
  6. GROVE

    жалоба на 5RZU

    уход -
  7. GROVE

    жалоба на 5ZR7

    уход -
  8. GROVE

    обращение к палычу малиновскому

    и что здесь неуважительного в твой адрес? жду тогда вердикта Фалисона, если не можешь дать развернутый ответ
  9. GROVE

    обращение к палычу малиновскому

    жду откат нарушения, где я хоть раз нагрубил админу, либо компенсацию и размут щас в игре
  10. GROVE

    Обращение к Roma Berrington

    тебя шанель откинул в игре(можно чекнуть логи дмг 86L5), и я удалил жб, а вэтот тайминг рома закрыл (я тупо не обновил страницу, можешь сам проверить пупсик), ибо удалить жб после ее закрытия никак невозможно системой. в тот момент когда рома видимо закрыл жб, я не обновил страницу и делитнул жб...
  11. GROVE

    Обращение к Roma Berrington

    так вердикт еще не вынесли, и тебя накзаали в игре
  12. GROVE

    Приезд по мг

    Вам в другой раздел Grove Street 100
  13. GROVE

    жалоба на 86L5

    терпи
  14. GROVE

    жалоба на 8XBG

    дальше нет отката он закончился, админ на Matvey Ballmer сказал показать откат в дс канале, а т.к. я в бане там я не смог, после чего он сказал не мои проблемы и ушел (дефнул друголька) я его убил и залил на форум
  15. GROVE

    жалоба на A2DI

    масс у типочка проверьте пэжэшка
  16. GROVE

    жалоба на 7OX AMSH

    DM - просто приехали посмотреть щиты и вдруг подьезжая ближе кпз из неоткуда начали скидывать два фиба, хотя мы ниче не сделали лог урона -
  17. GROVE

    жалоба на 86L5

    наказали
  18. GROVE

    жалоба на 86L5

    упом -
  19. GROVE

    Жалоба на 9Q2S 2BIP 8SIP

    МАЛЫШКА ЪАХАХАХАХАХХАХАХ ГДЕ ДБ ЕСЛИ Я ПО ДОРОГЕ ЕХАЛ БЫЛ РАСИХНОР Я ХОТЕЛ ОБОГНАТЬ ТИПОК
  20. GROVE

    жалоба на A7CG

    уход - реамнули 1 раз, ждал пока добьют, второй раз ремнули тянул РП процесс, чтобы добили тайм коды 1рем 0:23 и потом убили 2рем где тянул РП процесс 1:22 и его снова убили