Результаты поиска

  1. TELE BLOGGER

    Проблема с пополнением хранилище

    Я доставил груз 450 шт ткань на Alpha Mail но не оплачено хранилище
  2. TELE BLOGGER

    Жалоба на Kirill Volk

    Но это был вчера и на этого на меня дали дм вчера 180 мин. Почему еще дали дм я уже ззз на этом сервере не работает правилно с правилом они сами меня раздражали как на видео. Это уже ззз ситуация надо изменят.
  3. TELE BLOGGER

    Жалоба на Kirill Volk

    Вчера был у меня наказания и сразу дали на меня деморган 180 минут НО. Я вообще то севодня ничегог не сделал и он на мне дал деморган
  4. TELE BLOGGER

    РАЗБАН ДС ТП

    Алооо где админы ???
  5. TELE BLOGGER

    РАЗБАН ДС ТП

    Ваш игровой Nick Name: Magnus Live Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: magnus_gameplay Причина бана: бан срок до 2024.03.30
  6. TELE BLOGGER

    РАЗБАН НА ТП | ДС

    Ало где админы ???
  7. TELE BLOGGER

    РАЗБАН НА ТП | ДС

    Ваш игровой Nick Name: Magnus Live Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: magnus_gameplay Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету
  8. TELE BLOGGER

    Я НЕ МОГУ ДОНАТИТ ЧЕРЕЗ HAMKOR BANK APP

    Ало Лемаир не ответил меня чо не можете помочь для донат 500 рубл
  9. TELE BLOGGER

    Я НЕ МОГУ ДОНАТИТ ЧЕРЕЗ HAMKOR BANK APP

    ало можете дат помочь для донат 500 рубл я оплачу вам пожалюста
  10. TELE BLOGGER

    Жалоба на Timur Ramos

    Мне дали 2 раза подряд NRD и еще без доказателства и самый главный они не адекватный я уже ззз такова ажминстраторы без оптный и не адеквтный если такого двлше ижет то мне вобшето не надо такого сервис и сервер жля доп инфо я играю в это сервере полтора года пожалюст принять меры в этой ситуации
  11. TELE BLOGGER

    Я НЕ МОГУ ДОНАТИТ ЧЕРЕЗ HAMKOR BANK APP

    Провал они тоже также поэтому пожалюста дайте помочь для донатит 500 рубл
  12. TELE BLOGGER

    Я НЕ МОГУ ДОНАТИТ ЧЕРЕЗ HAMKOR BANK APP

    Можете помочь для донатит 500 рубл я вам оплачу
  13. TELE BLOGGER

    Я НЕ МОГУ ДОНАТИТ ЧЕРЕЗ HAMKOR BANK APP

    Не подерживается ваш карта
  14. TELE BLOGGER

    Жалоба на Leo Davinci и Nikolas Berhard

    Они дали мне деморган до смена ника и я изменил ник но они не разбанили и сказали еще смените ник с маленким буквам а у меня не осталис рубл и я сказал я 2 раза изменил ник а сейчас не осталис рубл пожалюста дайте рубл для смена ник или дайте помочь для донатит я не могу донатит свою сторану и...
  15. TELE BLOGGER

    Я НЕ МОГУ ДОНАТИТ ЧЕРЕЗ HAMKOR BANK APP

    Я не могу донатит свою сторону Узб пожалюста дайте помочь для донатит 500 рубл
  16. TELE BLOGGER

    РАЗБАН НА ТП ДИСКОРТ

    ник : @magnus_letsplay Не знаю почему дали бан если это ошибка пожалюста разбаните мне
  17. TELE BLOGGER

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Oybek Khan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: tele_blogger Причина бана: Caps до 04.09.2023
  18. TELE BLOGGER

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Oybek Khan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: tele_blogger Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо): не знаю за что и когда забанили