Результаты поиска

  1. TELE BLOGGER

    Проблема с пополнением хранилище

    Я доставил груз 450 шт ткань на Alpha Mail но не оплачено хранилище
  2. TELE BLOGGER

    Жалоба на Kirill Volk

    Вчера был у меня наказания и сразу дали на меня деморган 180 минут НО. Я вообще то севодня ничегог не сделал и он на мне дал деморган
  3. TELE BLOGGER

    РАЗБАН ДС ТП

    Ваш игровой Nick Name: Magnus Live Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: magnus_gameplay Причина бана: бан срок до 2024.03.30
  4. TELE BLOGGER

    РАЗБАН НА ТП | ДС

    Ваш игровой Nick Name: Magnus Live Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: magnus_gameplay Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету
  5. TELE BLOGGER

    Жалоба на Timur Ramos

    Мне дали 2 раза подряд NRD и еще без доказателства и самый главный они не адекватный я уже ззз такова ажминстраторы без оптный и не адеквтный если такого двлше ижет то мне вобшето не надо такого сервис и сервер жля доп инфо я играю в это сервере полтора года пожалюст принять меры в этой ситуации
  6. TELE BLOGGER

    Жалоба на Leo Davinci и Nikolas Berhard

    Они дали мне деморган до смена ника и я изменил ник но они не разбанили и сказали еще смените ник с маленким буквам а у меня не осталис рубл и я сказал я 2 раза изменил ник а сейчас не осталис рубл пожалюста дайте рубл для смена ник или дайте помочь для донатит я не могу донатит свою сторану и...
  7. TELE BLOGGER

    Я НЕ МОГУ ДОНАТИТ ЧЕРЕЗ HAMKOR BANK APP

    Я не могу донатит свою сторону Узб пожалюста дайте помочь для донатит 500 рубл
  8. TELE BLOGGER

    РАЗБАН НА ТП ДИСКОРТ

    ник : @magnus_letsplay Не знаю почему дали бан если это ошибка пожалюста разбаните мне
  9. TELE BLOGGER

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Oybek Khan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: tele_blogger Причина бана: Caps до 04.09.2023
  10. TELE BLOGGER

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Oybek Khan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: tele_blogger Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо): не знаю за что и когда забанили
  11. TELE BLOGGER

    ЖАЛОБА НА Marco Lovell 3

    Он бан дал ( Дискорд тп ) мне причина : ( Caps ) до 15.08.2023 и щас он мне не разбанил и какого то шутка делает. Вот видите ! Тик https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Разбан-на-тп.363305/
  12. TELE BLOGGER

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Oybek Khan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: tele_blogger Причина бана: Caps до 15.08.2023
  13. TELE BLOGGER

    Разбан тп в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Oybek Khan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: tele_blogger Причина бана: я не знаю за что, я соблюдал правила Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Пожалуйста Разбаните
  14. TELE BLOGGER

    ЖАЛБА НА 2JYL

    ДМ ИН ЗЗ ЕЩЕ У НЕГО ЕСТЬ ПАРТНЕР И ОН МНЕ ПРОСТО ТАК 3 РАЗА УБИЛ ДАЙТЕ ЕГО НОРМАЛЬНЫЙ СРОКА БАН ТИК
  15. TELE BLOGGER

    Разбан дс | тп

    Ваш игровой ник : OYBEK KHAN Ваш сервер: 1 Ваш дискорт: tele_blogger Причина: Offtop 28.07.2023 Бан прошел, сегодня 29.07.2023 жду разбан
  16. TELE BLOGGER

    Разбан Дискорд | ТП

    Ваш игровой ник : OYBEK KHAN Ваш сервер: 1 Ваш дискорт: tele_blogger Причина: Offtop Я зашел в бане 21 числа, я должен был выйти из бан 28 числа, но я до сих пор в бане. Пожалюста разбаньте мне
  17. TELE BLOGGER

    Разбан Дискорда

    Ваш игровой ник : OYBEK KHAN Ваш сервер: 1 Ваш дискорт: tele_blogger Причина: Offtop я был в бане торговая площадка 21.07.2023 сегодня 28.07.2023 вы должен разбанить мне пожалуйста разба ните
  18. TELE BLOGGER

    Разбан Дискорда

    Ваш игровой ник : OYBEK KHAN Ваш сервер: 1 Ваш дискорт: tele_blogger Почему я не в разбане сегодня 28.07.2023 вы должны разбанить мне
  19. TELE BLOGGER

    Жалоба на Artur Himera

    ПРИВЕТ МНЕ ОДИН ИГРОК ПРОСТО САМ УДАРИЛ МОЮ МАШИНУ И ПРОСТО ОН САМ РУГАЛ " ЧОРТ и ДАЛБАЕБ " И Я УДАРИЛ ЕГО В МАШИНЕ ДЛЯ ОТВЕТА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ НЕ УБИВАЛ. И мне дал Artur Himera DB in ЗЗ и шас у меня есть предупреждение это не правда в таком случии админ не прав по моему. ПОЖАЛЮСТА...
  20. TELE BLOGGER

    Не Подтверждает Пополнение Счета ( Карта не Подтверждается )

    Я этого карту всегда пополнил свою счёт а щас с этому кортой не можно пополнит счета ПОЧЕМУ