Результаты поиска

  1. Maksim Buda

    Заявка на разбан

    дайте разбан плиз или сократите срок очень хочу играть на радмирчике не буду больше нарушать правила
  2. Maksim Buda

    Обращение к Kai Lemaire

    Здравствуйте я получил бан на вашем сервере за покупку виртов и я бы хотел чтоб вы дали мне амнистию Я и в правду покупал вирты но не думал о последствиях я очень хочу играть на вашем сервере мне нигде не хочеться играть и темболее каникулы скоро я бы хотел чтоб вы разбанили меня я очень сильно...
  3. Maksim Buda

    Жалоба на Tim Kursedov

    Здравствуйте, Обьясняю вам ситуацию У меня былл аккаунт с ником Vakho Broklyn cid 4CAK зареган акаунт был с social club Baga_Linberg через некоторое время у меня пропал доступ к этому social club и я купил аккаунт с новым social club MounirSslash Через 4 месяца после покупки нового акаунта меня...
  4. Maksim Buda

    Жалоба на Tim Kursedov

    Я просто сидел в машине другого игрока туда телепортировался тим и подкинул меня это по вашему рп путь? Тык Тайм код 02:21 и 03:04
  5. Maksim Buda

    Жалоба на Antony Kast

    Здравствуйте Вы забанили меня по причине покупка за реал можете сказать что именно я покупал?
  6. Maksim Buda

    баг с текстурами

    Здравствуйте дорогая администрация на вашем сервере а именно на 2 радмире сталкиваюсь с багом где переодический раз в 1-2часа бывает больше бывает меньше просто пропадают текстуры все люди становяться просто в череых джинсах и белых майках все машины стоновяться чёрными и их не получаеться...
  7. Maksim Buda

    Жалоба на Artem Adamson

    Здравствуйте артём вы наказали меня за упом родных но почему вы не запросили откат у человека который подал на меня жалобу? Как вы могли знать полную ситуацию? Если бы вы знали полную ситуацию то услышали бы от человека слова по типу я твою маму ебал Я говорил про его маму в хорошем ключе я имел...
  8. Maksim Buda

    Жалоба на Gleb Kaydzen

    Обьясняю ситуацию Мы с другом летим нат вертолёте пролетаем над фз и по нам тулять 2 нгшника тулят просто за то что мы пролетали над фз летеле на вертолёте фибов так как я являюсь сотрудником фиб я думал что они просто меня поймут идадут улететь я подлетаю говорю пацанф не кафайтеь его он свой...
  9. Maksim Buda

    dell

    dell
  10. Maksim Buda

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Vakho Broklyn Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Ebny1sa Причина бана: реклама канала с редуксаии Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): извините я не хотел разбаньте пожалуйста❤️‍🩹
  11. Maksim Buda

    Жалоба на L70

    запретка а именно даунизм за багоюз меня уже наказали
  12. Maksim Buda

    dell

    dell
  13. Maksim Buda

    чат для союзных мафий в крайме

    сделайте для крайма такойже чат как в госке
  14. Maksim Buda

    фт

    я предлогаю полность убрать кпз и демогран и сделать так что люди вместо дмг попадали в фт и там могли работать и сакращять срок например на таких работах как : повар уборщик сварщик электрик
  15. Maksim Buda

    организация под ником

    Сделайте так что людям которые в госсе под ником была видна госс орга в который состоит человек также как в крайме только что краймы не могли видеть госс оргу а госс не могли видить мафию в которой человек
  16. Maksim Buda

    Обращение к Энтони Каст

    на радмире вообще как нибуть можно узнать о дне открытых дверей в армии?
  17. Maksim Buda

    Жалоба на 4HBI

    оск в оос
  18. Maksim Buda

    Обращение к Antony Kast

    здравствуйте antony вчера я вступил в лспд а сегодня захотел ливнуть и когда я ливал я не увидел что будет чс всех оранизаций так как небыло 10 зарплат ливал я из-за тогочто не понравилось в лспд и решил пойти в бксд снимите чс пожалуйста
  19. Maksim Buda

    Обращение к лемайру

    здравствуйте лемайр вчера я вступил в лспд а сегодня захотел ливнуть и когда я ливал я не увидел что будет чс всех оранизаций так как небыло 10 зарплат ливал я из-за тогочто не понравилось в лспд и решил пойти в бксд снимите чс пожалуйста