Результаты поиска

  1. Ninter Shelby

    Оброщение к Maxim Andreew

    Добрый день, хочу встать на медиа, не могу написать вам в вк так как я с Украины есть канал есть просмотры канал прикреплю если можете написать мне в дисскорд готов быть вашим медиа партнерем вот ссылка на мой канал канал жду ответа в дисскорд или на форуме.
  2. Ninter Shelby

    Жалоба на 7QSQ

    есть IC причина ты влетел в них не сказавши откат это дб с твоей стороны потом тебе писали ограбление ты не останавливался это уже не подчинение и если ты скажешь что ты остановился это не правда так как на откате видно как ты врезался если они тебе бы не дали катки ты бы не остановился
  3. Ninter Shelby

    Жалоба "68RO"

    это нрп тайзер
  4. Ninter Shelby

    Масс PG на титуле от VAMP

    Але а ничего что тротуар это не ваш титул ваш дом и дорога в дом тротуар общий так что тут не по титула
  5. Ninter Shelby

    Жалоба на GAM

    это нрд так как он тебя не трогал
  6. Ninter Shelby

    Жалоба на GAM

    это нрд дб было бы если он тебя бы задел он тебя не задел так что =это не дб в зз если ты говоришь что они задели других людей пусть другие люди заливают
  7. Ninter Shelby

    Жалоба на 7RZK

    /q видеодоказательства /q
  8. Ninter Shelby

    Амнистия Kirill Usenko

    Хорошо спасибо за понимание
  9. Ninter Shelby

    Амнистия Kirill Usenko

    Прошу дать амнистию на первый раз потомучто я не знал что он стримит мне дали затычку и все поймите я не запоминую сиды стримеров
  10. Ninter Shelby

    Амнистия Kirill Usenko

    или розбаньте по амнистии или хз потомучто мне дали затычку я не знал что это стример моего друга задержали на больнице это ни в каком случее не стримснайп
  11. Ninter Shelby

    Амнистия Kirill Usenko

    мне дали затычку голосового чата откуда мне знать что он стримил
  12. Ninter Shelby

    Амнистия Kirill Usenko

    Я сидел играл ничего не делал и мне прилетает бан никто ничего не сказал просто пирину бана нет доказательств и ничего прошу розблокировать меня или хотябы показать что я зделал причину бана вот прикреплю фото бана и за что был заблокирован мне надо доказательство за что я был заблокирован так...
  13. Ninter Shelby

    Жалоба на 6KHD

    ватсок я сам на щит приехал алё
  14. Ninter Shelby

    Жалоба на B6DT

    данный человек когда мы написали ему что ограбление мы ждали и он вышел из игры все видно на откте otkatik
  15. Ninter Shelby

    Жалоба на 7WOM

    Оск родни все видно на откате otkatik
  16. Ninter Shelby

    Жалоба на игрока <6KHD>

    НЕ БЫЛО РП ПРОЦЕМА В МОЮЬ СТОРОНУ
  17. Ninter Shelby

    Жалоба на 9G3B

    Не хочу огорчать но один без маски другой с оружием заламывал пока вас не задбшили
  18. Ninter Shelby

    Жалоба на 4WUJ

    человек оскорбил родных 2 раза все видно на откате otkatik
  19. Ninter Shelby

    Жалоба на BIBA

    Человек убегал от рп после я ему заломао руки и он так и руки не поднял откатик