Амнистия Roma Berrington

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saxa412

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2020
118
20
Discord
Сашка#3971
Имя персонажа
Miki Bolt
Логин
Miki_Bolt
CID персонажа
7OX
Дата
24 Апр 2024
Время
10:44
Никнейм администратора
Roma Berrington
Обратная связь
discord: sashka1999
Приветствую Вас Роман!
Я был заблокирован по жалобе на крайм, за счет выталкивания из ЗЗ. Хочу подменить, что никакой РП ситуации в этот момент не было, т.к человек который ломал банкоматы, сразу же нарушил правила проекта, а именно использовал багоюз. Сидя в багажнике автомобиля, человек ломал банкомат, дабы получить собственную выгоду. Выходить из автомобиля он не хотел, он просто сидел до таллово. Я же получил наказания за выталкивания из ЗЗ, я это делал не намерено (всегда принципе выталкивают из гг, для того что бы ограбить автомобиль), но я состою в гос структуре, и чисто функционально я это делать не смог. Человек отказовался полностью играть РП, после чего был вызван админиистратор Gars. Да, он не видел всей ситуаций, но после того как он пришел, нарушитель не начал играть РП. После пройденого времени, за человеком по МГ приехал кент, и забрал его на автомобиле. Док-ва -
. Администратор даже не стал наказывать, даже за вызов по МГ.
Прошу снять мне блокироварку аккаунта, т.к я не являюсь частым гостем форума, и не нарушаю правила сервера.
Хочу повториться еще раз, о РП ситуаций по первому нарушению уже не шла речь.
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
7,778
1,131
Вы увидели что человек нарушает правила сервера, но зачем было его выталкивать из зз? Вы могли его подождать и зз, после чего написать жалобу, но вы поступили иначе, просто вытолкали тс из зз что является нарушением.
 

saxa412

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2020
118
20
Discord
Сашка#3971
Вы увидели что человек нарушает правила сервера, но зачем было его выталкивать из зз? Вы могли его подождать и зз, после чего написать жалобу, но вы поступили иначе, просто вытолкали тс из зз что является нарушением.
Я не даже не обратил внимания, что тот банкомат может находиться в ЗЗ.
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,639
1,053
Вы увидели что человек нарушает правила сервера, но зачем было его выталкивать из зз? Вы могли его подождать и зз, после чего написать жалобу, но вы поступили иначе, просто вытолкали тс из зз что является нарушением.
В сторону администратора. Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.