Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuriy_Klinskih

Well-known member
Диванный эксперт
7 Июн 2023
87
8
Discord
анархист марсик#4732
Имя персонажа
Pistrun Suzuki
Логин
Owen_Lox
Дата
29 Янв 2024
Никнейм администратора
Owen Tonen
Обратная связь
DS: anarxistmarsic VK: https://vk.com/id763101185
Такая ситуация произошла со мной впервые. На всей своей игры я помогал и всячески помогал развивать группировку. После я даю 1X9M в долг 1кк без отката потому что я ему доверял и с этого долга он мне вернул только 600к, а потом была ситуация что мой хурик угнали я взял тачку гп и предупредил что её возьму и после 1X9M начинает бомбить на меня и кикает с гп. На следующий день я стою перед слётом на позиции и мне ктото даёт шины и это был 1X9M. Я ему говорю зачем он шины дал и он мне отвечает что я сын шлюхи. Я поехал на заправку поменять шины и он специально в неё влетает и мы взрываемся. И когда мы появились в больнице я ему говорю зачем ты родню оскорбляешь в ответ он высрал и моё терпение лопнуло я ему выдаю пару прелестей про его маму и он обрезает откат и заливает на меня. Он был единственным человеком о котором я нормально отзывался и он мне взял и воткнул нож в спину, то есть поступил как предатель. Я просил в жалобе на меня что-бы он предоставил откат который не обрезан в итоге администратор не обратил внимание на это и забанил меня. Просьба переосмыслить ситуацию ведь ранее я никогда не был в бане за оск родных и то меня вынудили это сказать. Также хотелось бы с Owen Tonen поговорить лично в дискорде по поводу ситуации которая возникла после моего бана. Просьба понять и простить. Хотелось бы что-бы бан хотя бы на 1 день сократили.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Бан свежий, к тому же амнистий сейчас нет
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.