Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Illia_Moskova

Житель штата
20 Фев 2021
40
0
Имя персонажа
Phantov_Shekspir
Логин
Illia_Moskova
CID персонажа
Z83
Дата
15 Дек 2023
Время
15:00
Никнейм администратора
Owen Tonen
Обратная связь
dvdmuss
По глупому потерял аккаунт и вирты, я на бу рынке стоял, подлетает тип как я уже понял с читом, говорит что-то по типу подозрение в сторонних програмах, что-то типо такого, после чего говорит что у меня есть 5минут чтобы зайти в дискорд канал, я зашел, он сказал скачать какую-то програму для проверки, я скачал, прошел, он говорит мол всё хорошо, приятной игры, захожу в гта, крашит, захожу ещё раз, не заходит, думаю чё такое, смотрю у меня удалена гта с компа, дальше увидел что взломана почта и приходят коды туда, я быстренько всё поменял и засейвил.
п.с написал админу и он заблокировал акаунт чтобы предотвратить продажу виртов.
после чего взломали дискорд, тот тип видимо написал админам мол всё хорошо уже разблокируйте(знать не могу)
далее тип не имел доступ к гмайлу, но за счёт что у него возможностей больше посадить меня на бутылку, за счёт шантажа он у меня узнал код и продал вирты на суму около 150-180кк, после чего я месяц назад решил зайти и меня забанили.
п.с на 1 сервере у меня было около ляма и его он тоже продал, там бан.
откатов к сожалению никаких нету, но в дискорде или тут я могу ответить на любые вопросы, и показать вам всё что нужно.
п.с только что во время того как писал амнистию, зашел на 3 сервер, и увидел что написано причина блокировки взлом на 1 сервере Фото блокировки
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Блокировка от Руководителя, пишите обращение к нему и решайте с ним
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.