Биография Good Old Ken / Ken Rock

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ken4ik01

Житель штата
5 Сен 2022
1
0
Discord
konstantin#3466
Имя, Фамиля: Ken Rock
Дата рождения: 19.03.1970 в 00:00 (52 года)
Пол: Мужской
Цвет глаз: голубой
Рост: 171
Вес: 75
Волосы: лысеет, седые (когда-то был брюнетом)
Телосложение: подтянутый
Образование: Высшее образование (III этап-по американской системе)
Основные черты характера: трудолюбивый, с военным юмором, справедливый, своеобразный
Семейное положение: холост
Аксессуары: Очки (для зрения), золотые часы
Автобиография:​
Кен еще с самого детства был полностью зависим от обычных людей, как и другие дети. До 14 лет был наемником под командованием своего отца, позже перебрался в другой город, где вскоре попал под опеку семьи одной из трех мафиозных семей, управляющих городом, из-за чего и появились разные тату на теле и манеры своеобразно одеваться. После ухода из семьи ушел в Армию, в 1989 году попал на войну в Панаме, так же был в миротворческой компании в Сомали. Очень любил свою работу и на предложение старых знакомых с мафии присоединиться к семье отвечает: "Я бы с радостью, но моя теперешняя работа мне нравится больше, простите". После решил сделать перерыв со службой и получить образование, из-за бурной жизни у Кена было среднее образование, вскоре он поступил в высшее учебное заведение прошел первый этап (4 года) что ему очень понравилось и решил пойти дальше в научно исследовательскую деятельность и закончил второй этап (2 года) и пошел на 3 этап (3 года) написав и защитив диссертацию решил попутешествовать по штатам, посмотреть на мир и вскоре решил переехать в понравившейся ему штат Radmir.
 

Вложения

Robert Rothmans

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2021
1,254
125
Нет итогов
Очень коротко
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.