Биография Matveyka Sparkle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey Clark <3

Ex администратор S1
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2021
606
180
Имя: Matveyka
Фамилия: Sparkle
Пол:Мужской
Место рождения:Санкт-Петербуг
Место проживания: Сан-Андресс
Дата рождения: 1 января 2005 года.
Национальность:Русский

Внешние признаки:
Рост -183
Вес –65
Телосложение -Спортивное
Цвет глаз –Тёмно зеленые
Волос –Чёрные
Увлечения -спорт,учёба, видео игры
Знание языков - Немецкий,Русский
Характер - дружелюбный, спокойный, ответственный, коммуникабельный
Образование – . высшее образование,
Фотография - https://yapx.ru/album/XU1TU

рождение:
Матвейка родился в 2005 году в Гроде Санкт-петербург. Его детство прошло в атмосфере теплой семейной обстановки, где его любили его самые лучшие родителе - мама Ariel Clark и отец Vladosik Dexter, которые были готовы отдать всё, что у них было, дабы я был счастлив. Matveyka Sparkle проводил очень много времени за уроками. В свободно время он уделял внимание спорту и своим родителям и друзьям, проводил много времени с ними, дабы в дальнейшем его жизнь была очень лёгкая.

Детство:
Матвейка в детстве хотел стать врачам или полицейским. Матвейка очень сильно любил играть в игры где он был врачом или полицейским дабы и также любил помогать своим друзьям в этой сфере так как он понимал многое а его друзья совсем мало. Когда Матвейки исполнилось 13 лет он спас своего друга от группы бантидов которые пытались отнять у него деньги, Матвейка накинулся на на них и сумел спасти своего друга от группы бандитов. После чего Матвейка увидел что у друга была серьёзная рана, он не расстерялся и решил остановить кровь, он взял бинт и перерезал рану.Спустя 2 года Матвей поступил в полицейский коледж там он провёл 3 года закончил его очень хорошо и пошёл устраиваться на работу в полицию

Взрослая жизнь:
Много лет прошло с момента, когда Матвейка впервые вступил в ряды полицейского корпуса. Несмотря на время, прошедшее с тех пор, его страсть к службе не угасла. В течение этих лет он преодолел множество испытаний, но его преданность и защита общества осталась неизменной.
Работая в полиции все это время, Матвейка большой опыт и знания в различных областях полиции. Он стал уважаемым членом и человеком, на которого можно положиться в самых сложных ситуациях. Его коллеги уважают его как профессионала и оценивают его преданность работе.
Вить в самые трудные моменты он не терялся а делал свою работу, он с умел спасти 100человеков, обезвредить банк от грабителей. Он также дальше продолжал спасать город и служить в полиции.


PG 1vs3 ( В бронежилете) :
После тренировки по стрельбе я направлялся домой, рассчитывая купить цветы своей маме Ariel Clark в ближайшем магазине цветов, так у неё было день рождение и он не мог её не поздравить. Но мои планы рухнули, когда я услышал ужасные крики, эти крики были похожи на голос моей мамы. Я встал в ступор от ужаса, после такого я пришёл в себя и я тут же достал пистолет, готовясь к тому, что может быть за углом магазина.
Подходя к углу магазина я очень аккуратно выглянул из за угла и услышал требования о том что бы моя мама отдала все свои деньги. Я понял, что мою маму пытались ограбить и были это грабители, и я тут же решил вмешаться и спасти свою маму. Зная, что у меня есть бронежилет, который я только что недавно взял с тренировки, я его быстро надел и подошел к ним очень незаметно.
Завернул за угл и был незамеченным, я быстро оценил ситуацию. Один из грабителей стоял спиной ко мне, а двое других смотрели в другую сторону что бы к ним никто не зашёл с угла который был открыт и было всё видно . Я решил действовать быстро и точно. Сделав один точный выстрел в голову одному из грабителей, я привлек внимание остальных.
Один из них начал стрелять в мою сторону, но благодаря бронежилету остался невредимым. Я быстро ответил выстрелом в сердце, лишив его возможности продолжить нападение. Последний грабитель, пытался атаковать меня сзади, но он не успел , так как был очень громкий услышав его я обернулся, стрельнул ему в ногу.
На этом углу остались только я и мама. Когда я сумел осознать, что смог защитить свою Маму. То тут же бросился к ней, и она была очень благодарна за мою быструю реакцию. Это был тяжелый и опасный момент, но я смог преодолеть его благодаря своим навыкам и подготовке.


Итог:
Матвейка может пгшить 1в3 в бронежилете
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Отказано.
Читайте правила биографии, где вы нашли пг 1 в 3?) Или в детстве вас укусил паук и появились сверх способности….
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.