Ввод новых правил в гос / обновление старых / Обращение к Лемаир

Выговорите Kyouki

Well-known member
Диванный эксперт
26 Авг 2023
86
5
Discord
r3dizire
Ровно так же как и одевание их должно выглядеть нормально, а не так чтобы там бегал "лунтик" и на один матюк
задерживал игрока и приписывал статью за оскорбление сотрудника при исполнении

Как по мне, внешний вид государственного служащего при исполнении им должностных обязанностей должен
способствовать уважению граждан к государственным органам, соответствовать общепринятому деловому
стилю, который отличают официальность, сдержанность, традиционность, аккуратность
Так лайт рп же, и про внешний вид речи не шло. Я про оскорбления в ответ говорил

Я не фанат шмоток, в дефолт форме побегаю
 

Выговорите Kyouki

Well-known member
Диванный эксперт
26 Авг 2023
86
5
Discord
r3dizire
Я понимаю что в жизни сотрудники часто могут позволить себе лишнего, но явно это наказуемо, но..
Учитывая что мы в игре, то игрокам будет глубоко всё равно, и к другим проблемам добавиться ещё и эта...
Ну так может активизируем прокуратуру и жалобы в прокуратуру?

Почему у нас IC контроль в утиль спускают?

ГС ГОС мой дома вообще говорит "Ну а когда вы последий раз видели чтобы жб в прокуратуру написали? Никто их не пишет, поэтому пусть администрация в айси поиграет, круто"

Это бред полный. В чем проблема додуматься сделать гугл формы на подачи заявления в прокуратуру, чтобы любой одноклеточный краймовец смог ее написать?
 

Выговорите Kyouki

Well-known member
Диванный эксперт
26 Авг 2023
86
5
Discord
r3dizire
Выше я частично уже затрагивал эту тему, чаще, гос. служащий задерживает не для отыгровки какого-либо РП,
а зачастую дабы утолить свои какие-то старые обиды, и происходит от этого задержание прямолинейное
Предрассудки какие то

Так делают только краймовцы, которые залетели на ДБ в полицию/фиб и кафают все "вражеские" для них группировки

Нормальные госники на сиды не смотрят, а просто кафают если видят нарушение
 

Выговорите Kyouki

Well-known member
Диванный эксперт
26 Авг 2023
86
5
Discord
r3dizire
Насчёт наказания за грубое нонрп поведение гос. служащего..
Тут я бы брал конкретно ситуацию и рассматривал, скорее всего так это и работает
А если ко мно предвзято относится ГА и ГС ГОС на Мой Дом? Они хоть на год меня забанят.

Я поэтому и прошу или расписать побольше правил, или сделать как я написал