Все для вас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan Inroads

Well-known member
Диванный эксперт
13 Апр 2021
123
48
Предлагаю с делать:
1. Добавить
запрещенные слова которые есть на всех проектах, дело в том у нас есть на радмире стримеры которые из Твича. Мы сказали слово которое могут за банить на Твиче.
2. Добавить через F2 - настройки - и включить режим стримера или человек который не слышит что бы понять кто он я думаю вы меня поняли.
3. Добавьте пожалуйста в магазин 24/7 реаним набор для починки машины ( Я пишу в /ask почините машину по итогу что: Не чиним. Это бред
4. С делайте что то новое для крайма ( по типу как было раньше )
5. С делайте для госок код ноль через планшет а не через телефон ( с делайте телефон iPhone 12 ) Потому что трудно писать и геморно чипировать сотрудников.
6. Также если ты гос сотрудник я не буду спрашивать у человек есть ли у него документы а через E --> организация ---> документы. Я думаю так будет на много лучше а то время тратить на это такое.
7. На радмире есть баг когда садишь задержанного в машину он вы подает ( с делайте. | Нажать на машину E ---> Организация ---> посадить в машину.
8. Если человек угнал авто то пишет в чате для госок 10-60 авто что такое 10-60 Это Информация об авто какие номерные знаки и цвет машины.
9
. Добавить Радмир койны за которые можно купить платную машину или одежду, что бы получить Радмир койны 5 часов отыграть что бы был смысл играть.
10. Не знаю.
 

Местный краймовец

Well-known member
Диванный эксперт
21 Фев 2021
130
5
1.Давайте ещё запретим называть чернокожих нигерами поскольку на сервере присутствует гетто в котором ликсикон который имеет такие слова популярен .Голубых понятно каким словом, и другие обзывательства. Если стримеры которые стримят на твиче это ихни проблемы их никто не заставляет использовать именно эту платформу .
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,846
6,413
1. Тут проблема в том, что у нас люди роль играют.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,846
6,413
2. Кину гейм дизайнеру, часть можно рассмотреть будет из предложений.
 
Реакции: Bogdan Inroads
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.