Далой нонрп-в, настаиваю

Dmitriy Randevu

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
123
17
Это крайне важная часть, когда я зашёл на 3 сервер когда он открылся люди играли спокойно, отыгрывали рп. Видно что как то опосались нарушать, соблюдали правила. Спустя год, какую мы картину наблюдаем... Банды набирают без рп, лишь бы онлайн был и кидаю без всяких отвгровок и проверок. На охоте как психи за животных убивают в зз, стреляют из за руля. Госки вообще дурдом. К всему этому я уже не раз предлогал. Систему наказания с каждым нарушение просто делать умножение нарушил 30 минут, нарушит ещё +. И так каждый раз. Вот увидите чем жеще наказания тем меньше нарушений. Так в деморгане сделать так же афк систему. А не так чтобы кто то нарушил, оставил в афк и после вышел. А так что админы отвечают система варном, все под контролем. Нет, никакого контроля. На форумах не полный откат не полный откат. Сделайте тогда в правилах так что у пострадавшего были такие же права как у нарушителя. А у вас на тебя на пали ты должен полный откат скинуть. А нарушителя до фени, пусть так же снимает и оправдывает себя. Ведь в госках мент всегда обязан снимать, чтобы защитить себя, если на него зальют откат. Но такая система на других почему не распространяется.
 

Dmitriy Randevu

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
123
17
С моей стороны я всегда снимаю с альт ф9, играю спокойно. По мне начинают стрельбу, я запускаю откат. В итоге не полный откат. В 90% случаев если не участвует дБ в ролике. И при таких правилах зачем парится, если легче не снять откат. А просто запомнить сид кто играть мешает и отомстить или зае его так чтобы он тебя стороной обходил.
 

DOBER

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
178
15
Спорный момент. У меня был деморган за нрп-поведение, когда я просто машину бил, а хозяин вышел с магазина и снял откат. Не знаю где тут нрп-поведение, но не думаю, что за это я должен в следующий раз дольше сидеть)