Добавление автомобиля

TULEN

A
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Янв 2021
510
54
Добавьте автомобиль марки:
1. Lamborghini Veneno.
2. Lamborghini Veneno Roadster(Возможно это просто модификация предыдущей тачки).

Если не будет возможности добавить два транспорта одновременно, можно сделать модификацию кабриолета(Lamborghini Veneno Roadster
) для Lamborghini Veneno.

Нажав на выделенный зеленым текст можно перейти на сайт с характеристиками данных авто.

1. Lamborghini Veneno.
72392

2. Lamborghini Veneno Roadster
72393
 
Последнее редактирование:

Leopold_Reyes

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2020
102
19
Неужели людям ламб мало на сервере? Veneno, на первый взгляд, не сильно отличается от Сиана. Как по мне, если и добавлять Lamborghini, то из старого модельного ряда, например Countach, Diablo, Jalpa, Murcielago, Gallardo...
 
Реакции: ♡DoraDura♡

TULEN

A
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Янв 2021
510
54
Неужели людям ламб мало на сервере? Veneno, на первый взгляд, не сильно отличается от Сиана. Как по мне, если и добавлять Lamborghini, то из старого модельного ряда, например Countach, Diablo, Jalpa, Murcielago, Gallardo...
Тут я с тобой согласен, но старые больше похожи друг на друг поэтому они могут не зайти людям.
 

Leopold_Reyes

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2020
102
19
Тут я с тобой согласен, но старые больше похожи друг на друг поэтому они могут не зайти людям.
Ну смотря какие... Как по мне, похожи только Gallardo и Murcielago между собой, из того, что я перечислил. Да никто не просит добавлять все старые. Одну-две было б оптимально.
 
Последнее редактирование:

Ilnaz99

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2020
73
14
не вижу смысла добавлять эти машины так как многим хватает тех которые есть