Жалоба на Незнакомец <8BWF>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asshot Nurmagomedov

Житель штата
5 Июн 2022
32
2
Имя персонажа
Asshot Nurmagomedov
Логин
Marcello_Hirendo
CID персонажа
45G3
Дата
24 Сен 2023
Время
21:54
Обратная связь
kompott4
CID/Никнейм нарушителя
8BWF
Сотрудник армии затулил сотрудника фиб = DM in ZZ
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,714
613
Откат на 26 секунд... Вам несколько раз давали предупреждение о необходимости покинуть территорию форта. Но вы решили поступить иначе и остались в красной зоне, что приравнивается к проникновению на территорию форта. Вы уже подали жалобу в прокуратуру, ожидайте ответа от неё.

Объяснение с моей стороны.

Итак, начнем. 24 числа в 21:42 произошел инцидент с кодом 0 FZ. Перестрелка закончилась в 21:47, и после этого я начал оказывать первую помощь всем пострадавшим на месте. В итоге мне удалось реанимировать и задержать двух людей, которые были одеты в желтую одежду. Согласно нашим стандартам, я посадил их в автомобиль, собираясь доставить их в бункер и провести УПК там, так как мы знали, что на КПП 1 может произойти нападение, и нам нужно было обезопасить наших заключенных.

В это время ко мне подошла сотрудница ФРБ и попросила меня доставить их до фойе. Я согласился (таймкод: 00:59). Как только мы сели в машину и двинулись, другой сотрудник ФРБ, с которым я ранее не общался, подбежал и спросил: "Куда ты сьебался?" (таймкод: 02:03). Я проигнорировал его оскорбления и продолжил движение.

В 21:50 был объявлен CODE 0s. По прибытии в бункер сотрудница ФРБ спросила меня, почему мы не поехали в фойе. Я объяснил, что мы проведем УПК и поможем им доставить задержанных на вертолете безопасно, как всегда делал ранее без каких-либо проблем.

До 21:52:42 мы проводили УПК. После как мы закончили , и как только мы вышли из бункера, я попытался посадить задержанных в транспорт, чтобы доставить их до вертолета. Однако этот сотрудник ФРБ, который ранее меня оскорбил, начал мешать моей работе. Например, когда я пытался открыть дверь автомобиля, он закрыл ее и требовал вернуть задержанного. На мои требования покинуть территорию форта он не отреагировал, уточню что данное требования ему отдавалось два раза, но он их проигнорировал и решил преследовать за нами по територии форта. (таймкод 05:05).

Как только мы доехали до вертолетов, я заметил, что он все еще нас преследует и игнорирует мои требования. Я предупредил сотрудницу, что задержу ее коллегу, если он не прекратит нас преследовать. На это он ответил, через мегафон что сам меня задержит. Затем он врезался в нашу машину. Я вышел из автомобиля и потребовал, чтобы он вышел из него. Он спросил, на каком основании итд , я начал стрелять в него. Затем я вытащил его из машины, провел УПК, включая миранду, до момента инкрементации статей и вызвал Хуго через рацию департамента. Хуго приехал, и я объяснил ему ситуацию. Вместо того чтобы осознать свою вину, данный агент продолжал вести себя вызывающе и неприлично, смеясь над моим рассказом и говоря что всё это цирк.

Я решил не продолжать конфликт и передал агента старшому составу FIB, чтобы решить вопрос мирно, но раз вы так хотите то получите ответный иск.

11.3 У.К было нарушено тем, что он сказал: "Куда ты сьебался?" Эта фраза содержит нецензурное слово и выражает грубое отношение к адресату. Она несет в себе агрессивный характер и является формой негативной коммуникации. Фраза также имеет уничижительный характер. Она может подразумевать, что военнослужащий показал слабость, бежал или уклонился от обязанностей, что может рассматриваться как негативная оценка его характера и профессиональной честности.

11.6 У.К Ему было дано законное требование покинуть территорию форта. Ведь уже был объявленCODE 0s. Это требование ему выдвигалось дважды, но оба раза он его проигнорировал.

*12.5 У.К *Он 3 раза столкнулся с военной техникой, тем самым нарушив данную статью. Ты можешь сказать, что это придирки, но ты сам захотел разобраться в этой теме.

*6.7.1 У.К * Как только я ему выдвинул требование покинуть территорию форта, его пребывание там стало незаконным. Также напомню, что активного CODE 0 уже не было, и у него было время покинуть форт. Но он опять же проигнорировал все эти факты и продолжил находиться на территории форта, тем самым осознанно нарушая законодательство.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,714
613
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,714
613
IC регламентация моих действии.

27.1 Красная Зона - это зона территории U.S. Army, в которой запрещено находится всем лицам за исключением: Губернатора, либо Вице-Губернатора штата, Министра обороны, Заместителя Министра обороны, Генерального прокурора, Заместителя Генерального прокурора, Прокурора Округа Блейн. С уведомлением о своём прибытии Командующего Национальной Гвардии - Директор FIB, Шеф LSPD, Шериф Округа Блейн. При обнаружении постороннего лица в красной зоне, военнослужащие имеют полное право открыть огонь на поражение без предупреждения. Полёты частных гражданских воздушных судов над территорией Fort Zancudo запрещены;

OOC регламентация моих действии.

4.5 Солдатам NG запрещается применять летальное оружие в сторону безоружных гражданских.
(Исключение: Проникновение на ФЗ)
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Мар 2020
488
500
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
IC регламентация моих действии.

27.1 Красная Зона - это зона территории U.S. Army, в которой запрещено находится всем лицам за исключением: Губернатора, либо Вице-Губернатора штата, Министра обороны, Заместителя Министра обороны, Генерального прокурора, Заместителя Генерального прокурора, Прокурора Округа Блейн. С уведомлением о своём прибытии Командующего Национальной Гвардии - Директор FIB, Шеф LSPD, Шериф Округа Блейн. При обнаружении постороннего лица в красной зоне, военнослужащие имеют полное право открыть огонь на поражение без предупреждения. Полёты частных гражданских воздушных судов над территорией Fort Zancudo запрещены;

OOC регламентация моих действии.

4.5 Солдатам NG запрещается применять летальное оружие в сторону безоружных гражданских.
(Исключение: Проникновение на ФЗ)
Какое проникновение если сотрудник фиб с самого начала находился на код-0 фз 🫠
 

BiNGl_D...

Well-known member
Диванный эксперт
14 Апр 2021
137
25
Какой же Фетиш у людей в красной и оранжевой зонах выдавать фразу "На основании чего?" 186639
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.