Жалоба на администратора A+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gregory

Житель штата
25 Мар 2020
26
1
Вы можете хоть раз в день отвечать уже 11 дней с открытия жб
 

Gregory

Житель штата
25 Мар 2020
26
1
6 день не отвечаете на жб. С вами всё нормально. Или у вас такая тактика чтобы я устал ждать 13 дней разбираемся.
 

Gregory

Житель штата
25 Мар 2020
26
1
А также еще раз прошу предоставить видео, фото иди жб на меня где я кого то обмнанул. Ещё раз напоминаю что в моей прошлой жалобе А+ не предоставил ни одного доказательства кроме словесного, а это нарушение правила:
1.26 Администрация обязана предоставлять видео с нарушением. (Правила Администрации)
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Какой откат вашего нарушения вам нужен? К вам закинули транспорт в га, который вы намеривались продать, о чем сами писали в предыдущей жалобе. Всем из гп выдали бан, дабы транспорт не пошел дальше, изъять другим образом его было нельзя, поэтому гп снесли. Да и о гп, вы где то упоминали, что не лично ваша, а вы владелец, по той причине, что больше онлайните. Как разобрались, бан сняли, гп пошла под снос, т.к. через неё проходили махинации. Далее, я не понимаю какой вы ответ ещё ждете.
 

Gregory

Житель штата
25 Мар 2020
26
1
Системно я владелец вы педявляете претензии ко мне что я что то нарушил хотя я даже ни как не взаимодействовал с нарушителями и никак не знал об этом
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Системно я владелец вы педявляете претензии ко мне что я что то нарушил хотя я даже ни как не взаимодействовал с нарушителями и никак не знал об этом
Причем тут системно? Это с ваших же слов, вы сами определиться не можете, потом пытаетесь перенести вину на другого, якобы не знали и т.п. Ваш друг купил эти машины, закинул в корпорацию, следовательно корпорация пошла под снос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.