Жалоба на администратора Angel Takura

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,991
417
Имя персонажа
Madrid Ramos
Логин
MadridKot
CID персонажа
7NSK
Дата
24 Апр 2024
Время
20:09
Никнейм администратора
Angel Takura
Обратная связь
madrid_
〽 Жалоба №1.
Выкинул грубо говоря из сервера, еще и "тихо" чтобы игроки не увидели 🆒

Предоставьте откат за что меня кикнули (наказали) из сервера. И также укажите пункт правила сервера, НЕ ПРАВИЛО ИЗ РЕГЛАМЕНТА - Click
Если же не оправдаете свои действия, то на имя "Madrid Ramos" ожидаю компенсацию. 🤢

Также администратор в /ask, мне отправил пункт из регламента административного раздела, 🥺 которое делать категорически запрещено - Click.
Я понимаю, для вас в административном разделе Денис Лемаир написал регламент, который не существует в правилах сервера, но это не значит что вы должны наказывать игроков из регламента. :rolleyes:

Ожидаю ваш и ответ старшей администрации. ;)


〽 Жалоба №2.

Администратор следит за репортами 13 секунд, круто спекают, игрок пока прогрузится 5 секунд, получается последил 8 секунд.
Очень много он поймет с этих 8 секунд, прям будет видно вся ситуация.

Кликабельно.
 

Angel Takura

Куратор Деревни Blaine County
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Сен 2021
403
30
Род занятий
Куратор
Discord
st1opa._.
Предоставьте откат за что меня кикнули (наказали) из сервера. И также укажите пункт правила сервера, НЕ ПРАВИЛО ИЗ РЕГЛАМЕНТА - Click
Ваши действия можно расценить, как NRP Действия, но я решил просто вас кикнуть. Вы находитесь в гос структуре, что дает вам доступ брать оружие в зз, а вы решили достать оружие в недопустимом для этого месте (Arena Maze Bank)

Также администратор в /ask, мне отправил пункт из регламента административного раздела, 🥺 которое делать категорически запрещено - Click.
Не понятно откуда вы это взяли, если администрация разглашает регламент по своему усмотрению

〽 Жалоба №2.

Администратор следит за репортами 13 секунд, круто спекают, игрок пока прогрузится 5 секунд, получается последил 8 секунд.
Очень много он поймет с этих 8 секунд, прям будет видно вся ситуация.

Кликабельно.
Сколько по вашему я должен следить за человеком, если вижу, что человек ничем не занимается :)
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,991
417
Ваши действия можно расценить, как NRP Действия, но я решил просто вас кикнуть. Вы находитесь в гос структуре, что дает вам доступ брать оружие в зз, а вы решили достать оружие в недопустимом для этого месте (Arena Maze Bank)

Не понятно откуда вы это взяли, если администрация разглашает регламент по своему усмотрению

Сколько по вашему я должен следить за человеком, если вижу, что человек ничем не занимается :)

Отвечу по очереди.

1. Если я достал не значит то что это OOC нарушение, это оценивается как IC, угроза жизней минимум, второе нелегальное оружие.

2. 1.22 Администратору запрещено разглашать внутреннюю информацию проекта и работы администрации. (Исключение: С разрешения ГА/зГА можно рассказывать частичную информацию про обновления и т.п.)
Правила из раздела "Основные правила и обязанности администратора".

3. Ничем не занимается, ну я увидел нарушение со стороны игрока, залил жалобу во внутри игры, и администратор обязан последить за игроком, и понять есть ли нарушение, или нет. Администратор который спекает 8 секунд с ситуации ничего не поймет, игрок мог после 8 секунд взять и нарушить правила сервера. Увы, 8 секунд это ненормально.
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,991
417
И забыл написать, это не NRP действие, это IC нарушение. NRP действие то что колёса дают игрокам, стреляют просто так и что то в этом роде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.