Жалоба на администратора Bryan Ross

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caesar

Житель штата
26 Янв 2020
5
13
  1. Ваш Nick Name: Caesar Banhammer
  2. Nick Name администратора: Bryan Ross
  3. Дата выдачи наказания:
  4. Опишите ситуацию: Описал выше
    Администратор не соблюдает свои же правила, даёт поблажки своим друзьям.
    4186
Получается у нас капт в 16-20 против Квинсов, который мы переносим на 10 минут т.к. у меня не запускалась игра.
Добряки бьют на 17 00 ещё до начала капта, то что они забили за час это их проблемы, сугубо их, а не мои. Капт закончился в 16-40, по правилу
3.16 После окончания капта обе стороны получают заморозку каптов на 30 минут.
Т.е. они нарушили правила сервера, и место того что бы перебить ОНИ ПРОСТО ПЕРЕНОСЯТ КАПТ, Т.К. ИМ СКАЗАЛ БРАЯН ПЕРЕНЕСТИ.
4188
Это полный бред, капт забит не по правилам - они должны получить устник и -атаку, но какой итог? Они просто переносят капт! Полный бред. Это была их проблема что они бьют до начала капта уже следующий. Почему то когда Квинсы забили и был перенос, Квинсы удалили атаку и перезабили, т.к. никто не разрешал им перенести.
4187

  1. Скриншоты выдачи наказания: Выше
 

EvilBanana

Житель штата
22 Янв 2020
36
2
Смотрим следующие факты, вам кидает атаку Qwines Family, следовательно, атака и может перенсти капт, но никак не защита, чтобы защита перенесла капт, атака должна согласится с этим условием, исходя из этого, можно увидеть то, что вы сами не знаете правил, переносить капт после того как забили вам, чтобы попытатся обойти кд 30 минут и успеть забить капт другим, верно? По этим критериям я могу выдать Qwines Family выговор, за то, что капт начали на 10 минут позже не предупредив, и не подтвердив ваш перенос.
 

Caesar

Житель штата
26 Янв 2020
5
13
Смотрим следующие факты, вам кидает атаку Qwines Family, следовательно, атака и может перенсти капт, но никак не защита, чтобы защита перенесла капт, атака должна согласится с этим условием, исходя из этого, можно увидеть то, что вы сами не знаете правил, переносить капт после того как забили вам, чтобы попытатся обойти кд 30 минут и успеть забить капт другим, верно? По этим критериям я могу выдать Qwines Family выговор, за то, что капт начали на 10 минут позже не предупредив, и не подтвердив ваш перенос.
Они приняли перенос и закаптили в 17 30, капт закончился в 17 40. САМ ФАКТ ТОГО ЧТО КД 30 МИНУТ, КД ПРОШЛО? НЕТ, НО ОНИ ЗАБИЛИ НА ВРЕМЯ КД.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.