Жалоба на игрока 9LHN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liza_Tlegenova

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2022
97
5
Discord
Lizka_k0t
Имя персонажа
Lisa Morgunova
Логин
Liza_Tlegenova
CID персонажа
8UMU
Дата
7 Май 2024
Время
21:39
Обратная связь
https://vk.com/luizatl666
CID/Никнейм нарушителя
9LHN
Работала пожарным, приехала тушить пожар по пути пробил один челик колёса, решила сначала потушить пожар за одно вызвала механика, подбежал челик начал стрелять по мне и машине из-за чего сломал двигатель, после когда приехал механик он же начал стрелять по механику из-за чего тот уехал не починив меня
начал стрелять 02:10 в первом видео
на втором видео 00:24 я показала что именно от него шёл домаг по мне, 00:44 он же начал стрелять по механику, сид не видно, но по одежде и тату это он
 

Daniil_Dragonmilov

Житель штата
2 Мар 2023
49
1
Род занятий
TRAPSTAR
Discord
N3V3RL0RD#1390
Работала пожарным, приехала тушить пожар по пути пробил один челик колёса, решила сначала потушить пожар за одно вызвала механика, подбежал челик начал стрелять по мне и машине из-за чего сломал двигатель, после когда приехал механик он же начал стрелять по механику из-за чего тот уехал не починив меня
начал стрелять 02:10 в первом видео
на втором видео 00:24 я показала что именно от него шёл домаг по мне, 00:44 он же начал стрелять по механику, сид не видно, но по одежде и тату это он
Это кз детка + по вам урон не идет)
 
Последнее редактирование:

Liza_Tlegenova

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2022
97
5
Discord
Lizka_k0t
Это кз детка + по вам урон не идет)
правила почитай, даже в кз нельзя стрелять по колёсам или людям которые работают, плюс урон идёт по мне если ты не видишь то это уже твои проблемы
 

Daniil_Dragonmilov

Житель штата
2 Мар 2023
49
1
Род занятий
TRAPSTAR
Discord
N3V3RL0RD#1390
правила почитай, даже в кз нельзя стрелять по колёсам или людям которые работают, плюс урон идёт по мне если ты не видишь то это уже твои проблемы
Ну извините правила не помню
 

Daniil_Dragonmilov

Житель штата
2 Мар 2023
49
1
Род занятий
TRAPSTAR
Discord
N3V3RL0RD#1390
правила почитай, даже в кз нельзя стрелять по колёсам или людям которые работают, плюс урон идёт по мне если ты не видишь то это уже твои проблемы
Да и ты в принципе ты смешная, за такое лить жб ;)
 

Liza_Tlegenova

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2022
97
5
Discord
Lizka_k0t
Да и ты в принципе ты смешная, за такое лить жб ;)
ну так правила зачем существуют? Явно не что-бы на них забивали. Смешные те кто таких вещей не понимают, нарушают а потом обижаются на бан, а не те кто льёт жалобу
 

Daniil_Dragonmilov

Житель штата
2 Мар 2023
49
1
Род занятий
TRAPSTAR
Discord
N3V3RL0RD#1390
ну так правила зачем существуют? Явно не что-бы на них забивали. Смешные те кто таких вещей не понимают, нарушают а потом обижаются на бан, а не те кто льёт жалобу
Нее это ты пипец какая смешнулька, единственный человек из 1000 онлайна кто может за такое залить. Я тебя убил или что? На то чтобы ты так обиделась и залила на меня. Ха ха ха
 

Daniil_Dragonmilov

Житель штата
2 Мар 2023
49
1
Род занятий
TRAPSTAR
Discord
N3V3RL0RD#1390
Работала пожарным, приехала тушить пожар по пути пробил один челик колёса, решила сначала потушить пожар за одно вызвала механика, подбежал челик начал стрелять по мне и машине из-за чего сломал двигатель, после когда приехал механик он же начал стрелять по механику из-за чего тот уехал не починив меня
начал стрелять 02:10 в первом видео
на втором видео 00:24 я показала что именно от него шёл домаг по мне, 00:44 он же начал стрелять по механику, сид не видно, но по одежде и тату это он
А чтож механик на меня не залил? Он наверно как ты не обиделся
 

Liza_Tlegenova

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2022
97
5
Discord
Lizka_k0t
А чтож механик на меня не залил? Он наверно как ты не обиделся
может потому что он новенький и возможно правил не знает, либо не знает куда и как, причин много не думал? А мне делать нечего обижаться на такое, таких как ты половина сервера, на каждого обижаться за то, что они правил не знают или нарушают по приколу нервов не хватит. Ты нарушил - я об этом сообщила, мне не сложно. Да и причём тут убил? Ты попрепятствовал моей игре, нанёс мне урон, в рамках рп из-за тебя в той ситуации мог сгореть чей-то дом, так как я не смогла приехать, потушить из-за сломаного двигателя
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,242
1,157
Игрок 9LHN будет наказан за дм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.