Жалоба на <3MXM> <93G4> <6TVO> <6JVS> <705A> <8VIA> <4O5S> <8162>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SheeeeSh

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2021
61
8
Имя персонажа
Linkoln Myers
Логин
yaroslav208
Дата
15 Янв 2024
Обратная связь
sei sicuro di non avere 15 anni?#3140
CID/Никнейм нарушителя
3MXM,93G4
Видеофиксация
Тайм коды


8162 , 6TVO- 07:35 (Приезд по мг)

3MXM , 93G4- 08:06 (РК)

У
важаемая администрация,
прошу вас амнистировать моё наказание и мой ООС выговор, так как игроки не могли играть со мной РП, по правилу новой жизни.
В связи с этим их действия являются не РП действиями и моё наказание не справедливо выдвинуто.



 

𝑀𝒶𝓃𝑒𝓇𝒶 𝐵𝑒𝓈𝓈𝓂𝑒𝓇𝓉𝓃𝓎𝓎

𝒷𝓎 𝟣𝟤𝓈𝒷🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2023
354
36
Видеофиксация
Тайм коды


8162 , 6TVO- 07:35 (Приезд по мг)

3MXM , 93G4- 08:06 (РК)


У
важаемая администрация,
прошу вас амнистировать моё наказание и мой ООС выговор, так как игроки не могли играть со мной РП, по правилу новой жизни.
В связи с этим их действия являются не РП действиями и моё наказание не справедливо выдвинуто.



так получается нарушения автора данной жалобы: инфа по мг (типа убили, а он продолжает говорить где он и что с ним делают, хотя по рп он без сознания и никаким образом не может передать данную информацию), далее уход от рп (получается типа ремнули два раза и в обоих случаях достаёт сайгу, и выставляет свои требования в виде отыгровкиь /do хотя ему заломали руки в войсе).
уважаемая администрация прошу обратить внимания на нарушение автора данной жалобы.
 

SheeeeSh

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2021
61
8
так получается нарушения автора данной жалобы: инфа по мг (типа убили, а он продолжает говорить где он и что с ним делают, хотя по рп он без сознания и никаким образом не может передать данную информацию), далее уход от рп (получается типа ремнули два раза и в обоих случаях достаёт сайгу, и выставляет свои требования в виде отыгровкиь /do хотя ему заломали руки в войсе).
уважаемая администрация прошу обратить внимания на нарушение автора данной жалобы.
Люди после рк не имеют производить рп процесс
 

𝑀𝒶𝓃𝑒𝓇𝒶 𝐵𝑒𝓈𝓈𝓂𝑒𝓇𝓉𝓃𝓎𝓎

𝒷𝓎 𝟣𝟤𝓈𝒷🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2023
354
36
Люди после рк не имеют производить рп процесс
ну друг там были люди и не рк, плюс у них новая жизнь они видят своего типа кафнутого, и логично что уже они могут тебя ремнуть и играть рп.
 

Miraxleee

𝕸𝖎𝖗𝖆𝖝𝖑𝖊𝖊𝖊 🖤🤍💜
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2022
507
163
прошу наказать автора данной жалобы за неоднократный вызов по мг, а также всех людей приехавших после его второго код 0, за приезд. ему сорвали рацию 3 раза, но каждый раз он откидывал код 0.


также не увидел на откате взаимодействий от 705A
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.