Жалоба на Angel Takura/Обращение зГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimash Ackerman

You look beautiful only with me...
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Фев 2023
497
65
Discord
d1ma777
VK
https://vk.com/bigaliev_1
Имя персонажа
Dimash Ackerman
Логин
Ne1tron
CID персонажа
9JA1
Дата
2 Май 2024
Время
-
Никнейм администратора
Angel Takura
Обратная связь
Forum
Добрый вечер,

Хотелось бы обсудить поведение данного администратора. Я собираюсь описать ситуацию здесь, используя тайм коды для вашего удобства при рассмотрении. Однако, лучше всего посмотреть запись полностью. Так приступим:

На тайм коде 0:07 данный администратор присоединяется к игре и не приостанавливает ролевую игру (поскольку красный ник не означает "STOP RP"). В это время игрок мог бы быть наказан за нарушение правил игры (PG), так как он явно игнорирует угрозу и не проявляет боязни за свою жизнь (Тайм код: 0:17). Кроме того, возможно было бы уместно дать ему мут за MG разговор, поскольку администратор, вероятно, является будущим, и прошлым игроком.

Когда я указал, что ролевая игра не приостановлена, администратор все же решил ее приостановить (Тайм код: 1:24). Кроме того, стоит отметить, что во время приостановки игры игрок оскал нас, что является нарушением правил вне игрового контекста (ООС оскорбление), и, как мне кажется, должно быть наказано согласно регламенту (Тайм код: 1:34).

Здесь происходит интересный момент: администратор решает наказать меня за флуд в ООС (я признаю свою вину), игнорируя факт ООС оскорблений в наш адрес (Тайм код: 2:04). Кроме того, игрок, которого мы похитили, заявляет, что не желает продолжать ролевую игру, что является отказом от ролевой игры (Тайм код: 2:31). Ему даже предлагают обратиться на форум, если у него есть жалобы, но администратор отвечает, что предпочитает рассмотреть ситуацию на месте (Тайм код: 3:02).

После этого администратор решает выдать мут игроку, а не тому, кто оскорблял нас в ООС, несмотря на то, что разговор происходил вне игрового контекста (Тайм код: 3:55). Затем он предлагает, чтобы мы отпустили игрока, возможно, из-за его статуса администратора, исходя из того, что он, вероятно, не ставил свою роль в похищении с самого начала (Тайм код: 4:16). Однако игрок продолжает оскорблять нас вне игрового контекста, и администратор игнорирует это (Тайм код: 4:30).

На Тайм коде 4:58 я предупреждаю администратора о продолжающемся ООС оскорблении, на что он удивляется и отрицает, что приостановка ролевой игры не является нарушением правил вне игрового контекста (Тайм код: 5:08). В то время как другие игроки предлагают замутить того, кто продолжает оскорблять нас, администратор просто игнорирует этот момент (Тайм код: 5:39).
Откатик

В итоге администратор не разобрался в ситуации, не зайдя даже в дискорд, и оставив все как есть.
 
Реакции: q1vee и kymis 💋

Angel Takura

Куратор Деревни Blaine County
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Сен 2021
413
34
Род занятий
Куратор
Discord
st1opa._.
На счет все ситуации, с вами полностью соглашусь, выглядело тупо с моей стороны. Осознал ошибку.



В итоге администратор не разобрался в ситуации, не зайдя даже в дискорд, и оставив все как есть.
Вы мне сами сказали улететь, так как хотите другого администратора

Ожидайте ответа ГА/зГА
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,122
1,089
Выглядит так, словно администратор вообще только получил доступ администратора и не разобравшись что да как полетел на репорты.
Получит строгий выговор.
 
Реакции: Dimash Ackerman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.