Жалоба на B7G9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Persik Black

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2024
48
10
Discord
persik9490
Имя персонажа
Persik White
Логин
Persik_White
CID персонажа
BA5U
Дата
14 Апр 2024
Время
14:45
Обратная связь
persik9490
CID/Никнейм нарушителя
B7G9

Dmitriy Kartofel

Житель штата
8 Янв 2024
38
0
Discord
hadzipatel
так ты написал бы еще когда я тебя уже садить начал , я не должен спрашивать нужен тебе он или нет , я миранду написал , ты мог сразу сказать , ты же начинаешь говорить после вторички , ну не гений ли + это IC нарушение , что я тебе адвоката не дал .
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Kartofel

Житель штата
8 Янв 2024
38
0
Discord
hadzipatel
это да конечно нрп коп , как я мог не отыграть , что вытащил из машины , как я мог не откинуть бейдж по 1.8 , как я мог работать по процесcуальному кодексу ну конечно да , столько нарушений я шокирован .
 

Persik Black

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2024
48
10
Discord
persik9490
это да конечно нрп коп , как я мог не отыграть , что вытащил из машины , как я мог не откинуть бейдж по 1.8 , как я мог работать по процесcуальному кодексу ну конечно да , столько нарушений я шокирован .
на тебя не за это залили 🤣
 

Nufuy

Active member
Диванный эксперт
3 Дек 2020
40
16
Discord
nufuy
это да конечно нрп коп , как я мог не отыграть , что вытащил из машины , как я мог не откинуть бейдж по 1.8 , как я мог работать по процесcуальному кодексу ну конечно да , столько нарушений я шокирован .
У тебя всё норм с головой? Адвокат это ic а то что ты ничего не отыгрываешь в /me и /do это нон рп коп. Так что отбывай
 

Dmitriy Kartofel

Житель штата
8 Янв 2024
38
0
Discord
hadzipatel
так ты че герой что-ли ? Ты думаешь , что меня откинуть нрп копом за , то что я не отыграл /me /do
? У тебя с головой в порядке ? Ты если правил не знаешь и первый раз на сервер влетел , советую идти и по учить , потому что , то что ты сейчас говоришь это бред АХАХАХА.
 

Dmitriy Kartofel

Житель штата
8 Янв 2024
38
0
Discord
hadzipatel
У тебя всё норм с головой? Адвокат это ic а то что ты ничего не отыгрываешь в /me и /do это нон рп коп. Так что отбывай
я жду с нетерпением как ты в куришь , когда увидешь , что меня не откинут , я смеяться буду до утра
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2023
1,177
174
так ты написал бы еще когда я тебя уже садить начал , я не должен спрашивать нужен тебе он или нет , я миранду написал , ты мог сразу сказать , ты же начинаешь говорить после вторички , ну не гений ли + это IC нарушение , что я тебе адвоката не дал .
Спрашивать нужен ли адвокат вы обязаны, но это не ooc нарушение. Автору в прокуратуру.
 

Persik Black

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2024
48
10
Discord
persik9490
Спрашивать нужен ли адвокат вы обязаны, но это не ooc нарушение. Автору в прокуратуру.
там дело не в адвокате даже а в том что он в IC чат писал то что должен был /me и /do отписывать
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2023
1,177
174

Tomkov Tomkovich

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
142
8
Discord
anjdreans
там дело не в адвокате даже а в том что он в IC чат писал то что должен был /me и /do отписывать
Зачем ему отыгрывать /me /do, если там системно все отыгрывается, вы объясните может, что он не отыграл конкретно?
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,829
543
Здравствуйте.
Не вижу ooc нарушений.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.