Жалоба на Dima Vegas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asdasd123123

Well-known member
Диванный эксперт
4 Мар 2024
45
5
Discord
.batfile
Имя персонажа
Slavik Sloop
Логин
Slavik_Bananas
CID персонажа
B09O
Дата
4 Май 2024
Время
16:47
Никнейм администратора
Dima Vegas
Обратная связь
discord .batfile
Мы сидели с друзьями в машине, вдруг к нам подлетает человек на матизе с группировки N e w e r a 2 0 и отыграл рацию, но насколько я знаю, если у группировки 3/5 варнов как у них, они не могут вызывать своих (кнопку жать). Далее на нас пришло человек 30-40 и просто так расстреляли нам машину, и захотели нас ограбить, но как они могут грабить если у них 3/5 варнов на группировке? Мы им это говорили, в этот момент дима вегас уже присутствовал, они доказывали что у них есть перки, далее мне сказали что вытаскивают меня из машины и поднимают насильно руки, я сказал что они не могут так сделать, далее дима вегас откидывает меня за пг, но какое пг если у них пёрок на ограбление нету?!?!?
Хочу увидеть док-ва от Dima Vegas.
Скрин:
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,721
615
Передам тему.
 

Dima Vegas

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
15 Июл 2021
101
38
Здравтсвуйте вот откат вашего нарушения тык,вам сказали выходить из машины и угрожали оружием,а вы всё равно сидели в машине.По рп вы не могли знать если ли у них доступ к перкам или нету.
 

asdasd123123

Well-known member
Диванный эксперт
4 Мар 2024
45
5
Discord
.batfile
Хорошо, а почему я должен выходить если они не могут грабить
 

asdasd123123

Well-known member
Диванный эксперт
4 Мар 2024
45
5
Discord
.batfile
Почему вы им ничего не сказали?
Здравтсвуйте вот откат вашего нарушения тык,вам сказали выходить из машины и угрожали оружием,а вы всё равно сидели в машине.По рп вы не могли знать если ли у них доступ к перкам или нету.
Почему вы им ничего не сказали по поводу того, что они грабить не могут? Мне один из администраторов ответил, что они не могут грабить, похищать и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.