Жалоба на Julie Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Fantоx

💜 Останусь таким же, я не буду ничё менять
Форумный боец
Имя персонажа
Dmitry Fantox
Логин
Dmitriy_Fantox
CID персонажа
24W2
Дата
25 Янв 2024
Никнейм администратора
Juulie Webster
Обратная связь
fantoxd
Эхххх, Ярик, я лично у тебя на стриме спрашивал про этот момент, так же я был наказан за такие действия, как PG на ящике, когда начинается РП момент. ТЫК, прошу провести профилактическою беседу с данным администратором :), и думаю нужно наказать данного игрока.
 
Реакции: Derec Hail

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,947
505
Вы находитесь прям на ящике. Решила уточнить что на этот счет думают другие адм, к примеру ГА 1 сервера, ведь правила по сути у нас на все проекты одни.
211733
После зга
211734
После наш зга
211735

Игрок приезжает воевать за ящик, а не рп с вами играть.​
 
Реакции: Dmitry Fantоx

Dmitry Fantоx

💜 Останусь таким же, я не буду ничё менять
Форумный боец
Вот жалоба по которой меня наказывали ТЫК - прям такая же ситуация, только ГА данного сервера сказал, что всё правильно меня наказали. Тут эта же ситуация и вы мне начинаете говорить обратное. Мб тогда компенсацию дадите, ведь я просто так получается ДМГ сидел, за это время правила по этому моменту никак не меняли.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Derec Hail

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
С этим на самом деле из разу в раз возникают разные конфузные ситуации
Так как на ящике PG можно, и считают его все ООС мероприятием, а кто-то лезет с ограблениями и похищениями
Это как на мероприятии от администрации пытаться ограбить кого-то забив на само мероприятие
К тому же то что ЗГА описывал, тоже правда в этом есть

212237
 

Dmitry Fantоx

💜 Останусь таким же, я не буду ничё менять
Форумный боец
Вы сами в посте сейчас пишите что PG на ящике можно, и прикрепляете скриншот где вы же сами пишите " Что в правилах ящика вообще нету пункта про PG ". Так же вы пишите что хотите локально запретить, получается что на данный момент, когда я пытался ограбить человека на ящике, это было разрешено, ведь никакого поста не было, о том что это запретили. я в прошлой жалобе на себя писал: Какое РП может быть на ящике ? Меня специально убили, и зная что у меня дорогое оружие, побежали ремать, я по правилам ящика не поднимал руки так как ПГ разрешено. Скажите по какому правилу ПГ в данном случае наказывается? - сейчас абсолютно такая же ситуация, но вы меняете каким то образом правила, не сообщив ни куда об их изменениях.
 
Реакции: Derec Hail

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
но вы меняете каким то образом правила, не сообщив ни куда об их изменениях.
Правила мы не меняем
Правила меняются в рамках правил проекта
Какие-то локальные моменты дабы убрать конфузные моменты в целом допустимо добавить
К тому же, как видите это практикуется не только разово где-то

Закрыто
 
Реакции: Derec Hail
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.