Жалоба на Jullie Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbaka

Житель штата
14 Апр 2024
64
3
Имя персонажа
Barbaka Aux
Логин
barbaqadze1
CID персонажа
3NKI
Дата
1 Май 2024
Время
01:07
Никнейм администратора
Jullie Webster
Обратная связь
Barbakadze#3324
так ситуация людй из моей фамки стелялись в кз я решил в спине у типов зайти я поднимаюсь на крише клуба в гетто, останавливается машина откуда выходят 2 зеленый тип (с ними мы тоже тулились) у одного оружие в руках (скринь внизу) второй поднимаеться на моем крише я решил ему предупредить чтоб пакинул данную место.

во первых человек с сид 2SPT абьюзит режим не слышу когда он поднимается на крыше о снимает и начинает разговаривать что ето не кз (MG) после чего я уже начинаю считать и на 3 тип просто начинает прыгать он достал ревик и свапнул и начал с кулаком меня быть + оскает (PG).

после того как я убил этого игрока данный администратор которая наблюдала ситуацию почему то не увидела 3 нарушений.

я продолжаю двигаться и вижу что там еще тип бегает с другого фамки я не стал его стрелять у него даже оружие не было в руке.

после етого я пишу репорт что я предупредил етого человека а она мне отвечает что типо : "кто вы такой чтобы ему говорить в соло"

меня откинули а человек который нарушил 3 правило продолжил играть.

(ответ админа который не замечает что у моей фамили активная перестрелка и у меня оружие в руке)

(человек который вышел с машины и взял руке оружие)

 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,948
505
Вы не в кз, вы не грабите и не похищаете, чтобы говорить игроку что либо делать.
Док-во
 

barbaka

Житель штата
14 Апр 2024
64
3
в каком правиле написано что оружие нужно использовать только в таких случи если кого то похишаешь либо грабишь? типо в реале когда тебе говорят покините територию вы покините ии скажете что ето не ограбление или похишене и вы не уедете от туда?)
 

Nikita Leforov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Янв 2022
79
12
в каком правиле написано что оружие нужно использовать только в таких случи если кого то похишаешь либо грабишь? типо в реале когда тебе говорят покините територию вы покините ии скажете что ето не ограбление или похишене и вы не уедете от туда?)
да, я там на колени тебя поставлю, руки отрежу по суставу, возьму в руку много песка и засыплю тебе в глаза, потом я тебя отвезу к себе в подвал где по колено вода и каждые 3 секунды бьёт током, ты там будешь сидешь неделю(если не подохнешь), через неделю я тебя вытащу, возьму кирпич и скотч, примотаю к твоей башке скотчем кирпич и прислоню к стене, дальше я возьму бензин и оболью тебя им, зажгу спичку и кину её в тебя, пока ты будешь гореть я возьму кувалду и со всей силы ударю тебя по лбу и твои мозги разлетятся в разные стороны, дальше, когда ты уже мертвый и без головы, я начну тебя делить на кусочки, которые позже просто выброшу в мусорку с опарышами.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,074
3,415
Приветствую, ознакомился с откатом администратора
Наказание выдано верно, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.